Мини кинозал в Кузьме Пертровиче

D

DeeTee

Гость
Фотографии "Кузмича с телеками" :)



Ну что скажите братцы форумчане?
Неплохо,неплохо.Только вот из личного опыта поделюсь:судя по всему,подголовники-от Buton или Daxx (что собственно одно и то же-это ОЕМ-марки).Так вот,ставил я себе такой на пробу-сгорел через 3 дня,починить не удалось-хана высоковольтному блоку подсветки монитора.В сервисе сказали,что это их болезнь и вообще особой надежностью они не отличаются.Рекомендовали не обменивать,а вернуть деньги.Вернул с грандиозным скандалом.Хотя,может это мне не повезло,а у тебя все будет ОК.А так-очень даже ничего.
 

Станислав

Член Клуба
Неплохо,неплохо.Только вот из личного опыта поделюсь:судя по всему,подголовники-от Buton или Daxx (что собственно одно и то же-это ОЕМ-марки).Так вот,ставил я себе такой на пробу-сгорел через 3 дня,починить не удалось-хана высоковольтному блоку подсветки монитора.В сервисе сказали,что это их болезнь и вообще особой надежностью они не отличаются.Рекомендовали не обменивать,а вернуть деньги.Вернул с грандиозным скандалом.Хотя,может это мне не повезло,а у тебя все будет ОК.А так-очень даже ничего.
Я с тобой согласен, что мониторы не "Пионер" конечно, но я илюизий на их счет не питаю, "полетят" поставлю что то по серьезнее. Они уже стоят второй месяц вроде ни каких проблем. И ещё я там их по хитрому подключил питание, завел не через магнитолу а через замок зажигания, когда ключ вынимаешь они отключаются от плюса тем самым снимается нагрузка в режиме ожидания, ну и следственно скорее всего увеличется срок эксплуатации:)) Надеюсь:D
 
P

PUMBA

Гость
Круто, а каков примерный бюджет мероприятия?
 

Станислав

Член Клуба
Магнитола - 5700 руб.
Рамка под магнитолу (1ДИН) - 1200 руб.
Подголовники - 12500 руб.
Провода для видео сигнала (не штатные) - 900 руб.
Установка - САМ!
Итого на круг: 20300 руб.

Приценивался стоимостью установки данной системы вышло примерно - 6000 руб. +-
 

Zmit

Член Клуба
Как удалось провести незаметно проводку по креслам?
 

Станислав

Член Клуба
Разобрал бороду, снял тонель, боковые накладки сидений, задние накладки сидений и аккуратно всё проложил.
В сервисе ребята (мастера) оценили на твердые 10 баллов:))
 

SVаRщик

Член Клуба
Как удалось провести незаметно проводку по креслам?
Если хочется установить мониторы в подголовники, то будь готов демонтировать водительское сиденье, т.к. очень и очень неудобно будет расчехлять спинку, а в правом, несмотря на то что оно превращается в столик, сложностей не возникло. (на днях устанавливал подогрев сидений, оба сиденья вытаскивал из машины, ошибок по эйрбэгам нет-просто отключал акб).
 

Станислав

Член Клуба
Если хочется установить мониторы в подголовники, то будь готов демонтировать водительское сиденье, т.к. очень и очень неудобно будет расчехлять спинку, а в правом, несмотря на то что оно превращается в столик, сложностей не возникло. (на днях устанавливал подогрев сидений, оба сиденья вытаскивал из машины, ошибок по эйрбэгам нет-просто отключал акб).
Ты знаешь я обошелся без снятия сидения, правда АКБ отключал от греха подальше.
 
P

PUMBA

Гость
Магнитола - 5700 руб.
Рамка под магнитолу (1ДИН) - 1200 руб.
Подголовники - 12500 руб.
Провода для видео сигнала (не штатные) - 900 руб.
Установка - САМ!
Итого на круг: 20300 руб.

Приценивался стоимостью установки данной системы вышло примерно - 6000 руб. +-
Спасибо, Стас!
А если у меня рестайлинговый? Магнитолу меняем или приблуду можно
подключить какую?
 
D

DeeTee

Гость
Спасибо, Стас!
А если у меня рестайлинговый? Магнитолу меняем или приблуду можно
подключить какую?
В рестайлинговых магнитола прописана в мозги-придется перепрошивать.А вообще,лучше взять 2 подголовника-один просто с монитором,а другой - с встроенным DVD плейером-получится здорово,тем более,что на Daxx были порты для беспроводных ИК-наушников.Дочке,правда,не понравилось слишком близко к монитору сидеть,укачивало.
 

Арина

Член Клуба
ЙО, МАЙО...ТОЖ ХАЧУ.... ко всем моим древесно-хромо-прибамбасным тунинхам..токма энтого и не хватало....моя чешет затылок...на весну...:eek:fftheair:
 
P

PUMBA

Гость
В рестайлинговых магнитола прописана в мозги-придется перепрошивать.А вообще,лучше взять 2 подголовника-один просто с монитором,а другой - с встроенным DVD плейером-получится здорово,тем более,что на Daxx были порты для беспроводных ИК-наушников.Дочке,правда,не понравилось слишком близко к монитору сидеть,укачивало.
В том то и проблема, Дима, у меня ДВЕ дочки! :grin:
 
D

DeeTee

Гость
В том то и проблема, Дима, у меня ДВЕ дочки! :grin:
Купи ДВА подголовника со встроенными DVD,проблем знать не будешь.Дочкам-наушники,а сам спереди наслаждаешься какой хочешь музыкой.:D Общих затрат будет где-то на 22-23 тысячи: http://www.mega24.ru/catalog/element.php?iblock_id=2&xid=ID364593&r1=yandexmg&r2=2
 

Станислав

Член Клуба
Купи ДВА подголовника со встроенными DVD,проблем знать не будешь.Дочкам-наушники,а сам спереди наслаждаешься какой хочешь музыкой.:D Общих затрат будет где-то на 22-23 тысячи: http://www.mega24.ru/catalog/element.php?iblock_id=2&xid=ID364593&r1=yandexmg&r2=2
Вот только есть один минус, пока не могу привыкнуть к озвучанию мультиков, едишь за рулём а у тебя фоном идет звуковая дорожка например от "Фунтика" не совсем прикольно:grin:
 
ЙО, МАЙО...ТОЖ ХАЧУ.... ко всем моим древесно-хромо-прибамбасным тунинхам..токма энтого и не хватало....моя чешет затылок...на весну...:eek:fftheair:
Я тоже о подобном думаю... Пока нацелился на такой вариант: голова PROLOGY MDN-1750T (http://www.prology.ru/asp/good/679), мониторы - подголовники Daxx MA707DVD (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90417&modelid=2428818&clid=502), вот только не решил пока -ставить подголовнки с DVD или просто мониторы... Антенна Prology TVA-300 (http://www.prology.ru/asp/good/500) Аккустику пока оставлю штатную.
P.S. Слышал, что сушествуют активные тв антенны которые способны ловить качественный сигнал в движении. Стоить должны 300-400$, никто не знает где найти?
 
Сверху