МОПАР МАСЛО В АКПП

Ар-Че

Младший Cruiser

400 р за литр... я так понял. что-то дешево, или я ошибаюсь?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Оптовая цена, всё нормально. Я и по 300 покупал. Освобождают склад, или еще какие бизнеспроблемы.
 

Ар-Че

Младший Cruiser
короче норм цена? это за кварту 0,95 литра. в каробку сколько надо 6?=2,400.. мне в краснодаре 7 зарядили, ну может еще плохо искал, но 7 точно перебор)
 

Zmey

Видавший Cruiser
короче норм цена? это за кварту 0,95 литра. в каробку сколько надо 6?=2,400.. мне в краснодаре 7 зарядили, ну может еще плохо искал, но 7 точно перебор)
Менял в сентябре, сам, 6 банок хватило, точь в точь, пролил еще грамм 100
 

Ар-Че

Младший Cruiser
короче норм цена? это за кварту 0,95 литра. в каробку сколько надо 6?=2,400.. мне в краснодаре 7 зарядили, ну может еще плохо искал, но 7 точно перебор)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
хорошая цена, в экзисте по колонке vip- 640 руб/qt. жаль, СПб, я бы взял, тоже планирую ТО коробке сделать...
 

Ар-Че

Младший Cruiser
питерци, коллеги , если кто собирается менять масло у себя в акпп, и будет брать у них ( по ссылке выше) гляньте как оно, норм? что за люди? и отпишитесь. спасибо!
 

Zmey

Видавший Cruiser
питерци, коллеги , если кто собирается менять масло у себя в акпп, и будет брать у них ( по ссылке выше) гляньте как оно, норм? что за люди? и отпишитесь. спасибо!
Бери, пока будешь размусоливать , всё коньчится. :cool:
 

PERS

Ветеран Движения
Эх, может и несколько, но цена будет 650р. А если пишут что несколько тонн , точно не подделка :) :cool:
Что вы знаете о подделках? :cool:
Как раз и подделывают не по паре банок, а партии сразу "лепят" в разных промзонах.
Дочь типа на практике была, каталась как понятая с оперативниками по таким делам, фотки показывала как разное масло известных брендов бочками и обычными канистрами дожидалось своих покупателей на складах.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Что вы знаете о подделках? :cool:
Как раз и подделывают не по паре банок, а партии сразу "лепят" в разных промзонах.
Дочь типа на практике была, каталась как понятая с оперативниками по таким делам, фотки показывала как разное масло известных брендов бочками и обычными канистрами дожидалось своих покупателей на складах.
Ничего я незнаю о подделках. Подделки везде, вся жизнь подделка :ROFLMAO: :cool: ;)
 
Последнее редактирование:

HUNKERSPB

В поиске разборок
Раз уж речь зашла о подделках. Помню ещё пару лет назад в интернете предлагались канистры различных известных производителей под розлив масел, причём не отличимых от оригинала. Спрос там на эту тему колоссальный был - несколько сотен комментариев с вопросами опта, идентичности и т.д.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Раз уж речь зашла о подделках. Помню ещё пару лет назад в интернете предлагались канистры различных известных производителей под розлив масел, причём не отличимых от оригинала. Спрос там на эту тему колоссальный был - несколько сотен комментариев с вопросами опта, идентичности и т.д.
У меня друг работает в сервисе, владелец сервиса арменин. Так вот уних есть указание ,пустые канистры из под любых жиж, не портить и не пачкать. Приходит человек и всё собирает. Зачем?!,наверное на переработку ;)
 

HUNKERSPB

В поиске разборок
У меня друг работает в сервисе, владелец сервиса арменин. Так вот уних есть указание ,пустые канистры из под любых жиж, не портить и не пачкать. Приходит человек и всё собирает. Зачем?!,наверное на переработку ;)
Так да. Видимо владелец очень радеет за экологию и вторичную переработку пластика)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня друг работает в сервисе, владелец сервиса арменин. Так вот уних есть указание ,пустые канистры из под любых жиж, не портить и не пачкать. Приходит человек и всё собирает. Зачем?!,наверное на переработку ;)
Я не думаю,что канистры от разных производителей такой уж бизнес,хоть потом залить в них бодягу.Это минимум пропускать через свой сервис,иначе крышки сорваны в любом случае,владельцы остатки забирают,как-то все муторно.Скорее всего пластик сдается на вторсырье.
 
Сверху