Можно поставить диски 15" на PT 2007?

BlackJack

Кёрхер Мэн
А кстати вот что мне сегодня ответели в Крайслер Рус:

"Здравствуйте, Дмитрий.
Колеса с размером 205/55R16 являются стандартными для Вашего автомобиля. Производителем предусмотрен вариант установки колес 195/65R15 для модели PT Cruiser LX с дисками 15х6. Дополнительная информация о конкретных размерах дисков, которая Вас интересует, производителем не предоставляется и может быть выяснена только опытным путем, методом замера.

С Уважением, Сергей Нецветаев."

По моему о снятии с гарантии не идет речь, но и точные параметры никто так и ненаписал!
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Можешь голову незабивать и спокойно ставить 195/65 15...
У меня стоит зимняя резина на 2.4 у Мандариновых стоит на 1.6 тоже самое... на гарантию это никак неповлияло....
Размеры все в сообщении ТИМа..;)
 

BlackJack

Кёрхер Мэн
Я еще уточнил у представительства по поводу размеров. Вот последний ответ:


"для автомобиля PT Cruiser, производителем предусмотрены три размера колес (для соответствующих моделей), это 17Х6,0; 16Х6,0; и 15Х6,0.
Другая информация неверна."
 

BlackJack

Кёрхер Мэн
Еще хочу уточнить по поводу вылета (ET)- если поставить не ЕТ35 а например ЕТ38 возможны проблемы с цеплянием?
 

BlackJack

Кёрхер Мэн
Кто подскажет 6х15" и 6,5х15 смертельная разница?

Все никак не могу подобрать диски 15" под зимнюю резину.
Из тех которые подходят по рекомендации производителя только штамповка или Реплика на Шкоду. А те которые более менее ничего все 6,5х15" Чо делать-то?
 

Павлик

Член Клуба
может просто купить 16 резину и спать спокойно, а к весне на диски новые накопить.. ну или опытным путем...
 
Сверху