МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!!!

P

PUMBA

Гость
я решилась написать в этой теме с разрешения Пумбы, если вы его знаете...
27-го апреля всем проезжающим клубням мимо кафе "Чердак” ,что напротив БКЗ, с 19-00 выпивка бесплатно. Подарки можно не дарить...
 

Vangol

Член Клуба
я решилась написать в этой теме с разрешения Пумбы, если вы его знаете...
27-го апреля всем проезжающим клубням мимо кафе "Чердак” ,что напротив БКЗ, с 19-00 выпивка бесплатно. Подарки можно не дарить...
А кто-же Стаса "Пумбу" не знает!;) Душа и украшение компании!:good: Выпивка, чай, кофе или лимонад? Проезжающие ведь за баранкой!:drinks:
 

Monolit

Ветеран Движения
я решилась написать в этой теме с разрешения Пумбы, если вы его знаете...
27-го апреля всем проезжающим клубням мимо кафе "Чердак” ,что напротив БКЗ, с 19-00 выпивка бесплатно. Подарки можно не дарить...
Дашожэтотакоето, а? Ну почему все им, питерским? :dash2::dash2::dash2:


Мало того, что со Стасом пообщатся лично удастся, так еще и в "Чердаке"!!!

Официально заявляю (как человек мало в чем так разбирающийся как в кабаках) - "Чердак" - ЛУЧШЕЕ место из всех, что доводилось видеть и в которых имел удовольствие бывать. Атмосфера, кухня, дух и стиль, это не говоря уже про потрясающе очаровательных девушках там работающих :good:

Эрмитажи и прочие Авроры - это, конечно, здОрово и замечательно, но даже если б Санкт-Петербург из себя Кунцево представлял увеличенное, где всех достопримечательностей и очагов культуры только уставший жить лет 20 назад кинотеатр - если в "Чердак" попадаешь, то в любом случае поездка имеет смысл :good:
 
P

PUMBA

Гость
Монолитыч, так я не пОняла, ты приедешь, личОли?
Для тебя место традиционно под А.С.Пушкина сочинениями забито...
Тем паче, десант из Карелии прибывает сурьезный.
Дуй к нам на Первомай, Монолитыч, а..?
 

Monolit

Ветеран Движения
На майские ну никак, увы, не получится. Хвосты подчищаю, награждаю непричастных и наказываю невиновных на работе, т.к. уезжаю на три месяца и хотелось бы, чтоб по приезду хоть что-то осталось из созданного "непосильным трудом" :D.

Если только в самом конце лета - начало осени, ну так до этого еще дожить надо. Но приеду обязательно. Я ж говорил уже - Питер он для меня в тройку городов входит, находясь в которых не понимаешь что ты тут забыл, но как только уезжаешь - тут же что-то начинает не хватать и появляется стопроцентное понимание того, что еще не раз вернешся.

И в "Чемодан" обязательно зайду (точнее - соберемся там вместе!!!!)!!!!!!! Тем более, если у меня там уже место традиционное есть :lol:
 

an980

Кёрхер Мэн
тема жива?

проспект славы и бухаресткой, часов 7:30- 8:30 утра (будни), пламенный привет золотому кузе в сторону от сортировки! уже дважды видел, и думаю еще не раз увижу! привет, привет! сорри что в последний раз не ответил - поздно разглядел в потоке...

p.s. (сорри за офтоп) вообще приятно удивлен что управляя данным автомобилем есть уважение друг к другу, водителя к пешеходу... просто приятно управлять и ездить данной машиной независимо то комплектации... меня даже периодами стали "пропускать" в дорожном потоке (чего управляя среднеразмерным "джипом" до этого - ненаблюдал)... - приятно!
 
Сверху