На каких производителей дисков стоит обратить внимание?

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Хотелось бы узнать на какие фирмы производители дисков (литых и кованных) стоит обратить внимание, а на какие лучше даже не смотреть. А то наши автомобильные журналы что-то не очень хотят тестировать диски. Удалось найти лишь один тест http://www.ashina.ru/showstory.php?id=6 из которого ясно, что наше и турецкое литье по возможности лучше не брать. :lol:
 

A!exT

Член Клуба
про турцию и китай это и без тестов ясно.
смотри производителей 1го дивизиона или пользуйся ОЕМ-дисками от дилера
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
OEM сразу отпадает, а вот про первый дивизион если можно поподробнее (кто к нему относится и где можно посмотреть).
 

A!exT

Член Клуба
так тут вроде и детей нет - одни дядьки и тетки :wink:
 
D

doussia

Гость
мне из дисков вполне понравились Alessio. Я успел на них отъездить месяц, все было в порядке :)) Резина была 225/45 R17. На Аккорде.

А.
 

Mojito

Член Клуба
Кароче так... Покупаешь компьютерную игруху, типа Need for Speed Most Wanted. Проходишь ее, и смотришь какие диски тебе предлагают ставить. Чем дальше ты продвигаешься вперед, тем более крутые диски тебе дают. Берешь блокнотик, записываешь (цены, кстати, тоже указывают). Можно и сразу всех производителей переписать, но конкретные модели открыаются только по мере прохождения :D
Не забудьте купить руль. :roll:
 
D

doussia

Гость
Ром,
Я хренею от спектра твоих интересов :)) Слабо себе представляю взрослого дяденьку, пялящегося в копьютер, при этом переключающего передачи, нажимающего педали и рулящего... не отходя от письменного стола :tongue9:

А.

PS Прокатишь? :laughing8:
 

Mojito

Член Клуба
Да, щас тюнинг моего Ламбо закончу и прокачу с ветерком под музыку :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Да-а-а... Серия Need For Speed Underground/Underground 2/Most Wanted действительно сильно помогла увеличить продажи как тюнинговых запчастей так и спортивных версий автомобилей. Хотя в последней части они с дорогими машина переборщили... :?
 
Сверху