На штатном мафоне с mp3 пропадают надписи с дисплея

ilia

Panel Cruiser
На родном cd таких глюков не было а,на аналоге с mp3,кстати взял у нас на форуме периодически перестает работать дисплей,т.е кнопки и подсветка гуд,звук есть,а цифер нету.Потом сами собой появляются и пропадают.
Два раза уже менял у них мафон первый раз и звук пропадал,потом начал дисплей глючить.На родном такого нету,проводку всю проверил где копать?Ничего не коротит,звук есть,антена выдвигатеся,а сам дисплей то работает то нет
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
У меня такая фигня с замком зажигания: если воткнуть ключ не до конца, то магнитола работает, а экран нет. Если воткнуть глубже - то дисплей загорается.
 

Егор

Dream Cruiser
если воткнуть ключ не до конца, то он по идее хрен провернётся 0_о
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Это если поворачивать... А если повернуть и попробовать вынуть - то у многих может получиться
 

ilia

Panel Cruiser
У меня такая фигня с замком зажигания: если воткнуть ключ не до конца, то магнитола работает, а экран нет. Если воткнуть глубже - то дисплей загорается.
Все сошлось,наверное брелок сигнализации качается и иногда ключ вылазиет чуток вот гаснет мафон.Проверил 100% срабатывает,контактная группа наверное в личинке.А я десять раз всю проводку перепроверял,все двери разбирал,думал может где-то каратит на корпус
 

ilia

Panel Cruiser
Не могу понять где от замка зажигания провода отходят
Даже когда руль поднимаю и отпускаю тоже самое происходит-дисплей отключается и включается,где-то второй провод отходит от колодки
 
Сверху