Начало...

Yuric

Член Клуба
Nikita: Насколько я правильно понял, при условии, что вы даете нам скидку 10% от немецкого каталога, хромированные накладки на бампера, которые у вас стоили 200 Euro, будут стоить: смотрим каталог- артикул-VT00893-171.55Euro -- -10% - получается 154,4Euro.
Правильно?

А тот же коврик- стартовая 100Euro - потом 90Euro в итоге, по таким же расчетам может получиться 67,29-10%=60,56Euro. Так? А если так, то зачем мне коврик за 90, когда у вас же я смогу купить его за 60?

Если я в чем то ошибаюсь- разъясните. Я думаю, что все уже с нетерпением ждут ответа, и если мои вычисления верны, готовьтесь в ближайшее время собирать заказы.
 

TASAR

Член Клуба
Yuric, ты молодец, что нашёл такого интересного человека как Nikita.

Yuric написал(а):
Nikita: Насколько я правильно понял, при условии, что вы даете нам скидку 10% от немецкого каталога, хромированные накладки на бампера, которые у вас стоили 200 Euro, будут стоить: смотрим каталог- артикул-VT00893-171.55Euro -- -10% - получается 154,4Euro.
Правильно?

А тот же коврик- стартовая 100Euro - потом 90Euro в итоге, по таким же расчетам может получиться 67,29-10%=60,56Euro. Так? А если так, то зачем мне коврик за 90, когда у вас же я смогу купить его за 60?

Если я в чем то ошибаюсь- разъясните. Я думаю, что все уже с нетерпением ждут ответа, и если мои вычисления верны, готовьтесь в ближайшее время собирать заказы.

Да да, очень интересно знать цены, тем более что нам приглинулись некоторые вещи в каталоге.
 
A

Anonymous

Гость
И нам это тоже должно быть интересно. Да?
- да, нам это очень интересно!
Nikita - добро пожаловать и надеемся сотрудничать!
Yuric - спасибо за привлечение нужных контактов!
 

Rod

Член Клуба
хмм...Гость - это я был. только почему-то вылетел...
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Примеры расчета ;)

Yuric написал(а):
Nikita: Насколько я правильно понял, при условии, что вы даете нам скидку 10% от немецкого каталога, хромированные накладки на бампера, которые у вас стоили 200 Euro, будут стоить: смотрим каталог- артикул-VT00893-171.55Euro -- -10% - получается 154,4Euro.
Правильно?

А тот же коврик- стартовая 100Euro - потом 90Euro в итоге, по таким же расчетам может получиться 67,29-10%=60,56Euro. Так? А если так, то зачем мне коврик за 90, когда у вас же я смогу купить его за 60?

Если я в чем то ошибаюсь- разъясните. Я думаю, что все уже с нетерпением ждут ответа, и если мои вычисления верны, готовьтесь в ближайшее время собирать заказы.
Начнем с ценами разбираться:
Хромированные накладки действительно артикул VT00893. только как в сегодняшнем письме где-то написал цена немецкая (которая в прайс-листе на немецком языке). В нем цена стоит 199 евро. Скидка 10% = 179,1 евро.
Насчет коврика: как опять же говорил на крупные вещи у нас надбавка за доставку. И цена опять-таки немецкая - 74,34 минус 10% = 66,906 евро. Доставка где-то 10 евро - столько стоит доставить коврик из Vmaxx до нашего склада в Германии. Итого 77 евро.

А мы уже приготовились собирать заказы, так что милости просим!

Никита.
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Кстати..

Yuric написал(а):
Налетай, народ, подешевело!
Хочу напомнить, что магазин работает не только для Петербурга - мы отправляем товары по всем городам России. Доставка курьером в Москву, например, занимает 1 день.

Никита.
 

MitQa

Член Клуба
Re: Кстати..

Nikita написал(а):
Yuric написал(а):
Налетай, народ, подешевело!
Хочу напомнить, что магазин работает не только для Петербурга - мы отправляем товары по всем городам России. Доставка курьером в Москву, например, занимает 1 день.

Никита.
А цена доставки в Москву?
 

Nikita

Кёрхер Мэн
Как обычно

Mitqa написал(а):
Nikita написал(а):
Yuric написал(а):
Налетай, народ, подешевело!
Хочу напомнить, что магазин работает не только для Петербурга - мы отправляем товары по всем городам России. Доставка курьером в Москву, например, занимает 1 день.

Никита.
А цена доставки в Москву?
.. завист от размеров посылки.
Чаще всего мы все посылаем курьерскими компаниями, которые у нас в магазине забирают товар, и приносят прямо по адресу. Письмо или мелочь в Москву стоит 190-250р. Если крылья, рули, бампера, то все зависит от веса и объемного веса.
Понятно, что не всегда это получается дешево (особенно для мелких вещей), но возить все к "проводникам" через весь город и по пробкам возможности нет. Есть вариант, кстати, для Вашего клуба, если товар будут у нас в офисе забирать и переправлять Вам теми же проводниками, Питерские участники форума.
Обычной почтой тоже обычно не посылаем - слишком долго и не надежно. Грузовозовым чаще отправляем очень габаритные вещи - так выгоднее, конечно.
Чаше всего используем фирму КурьерСервисЭкспресс
 

Yuric

Член Клуба
Вообще это не проблема. Вопрос решить можно. Можно привлечь к курьерской работе VITAS-а, он все равно мотается Питер-Москва (только что то давно не появлялся), и у нас есть человек, зовут Сергеем (он еще на последней встрече был), так у него "голова" фирмы в Москве. Тоже мотается постоянно, если не сам, то машина все равно ходит.
Так что народ - не робей, налетай поскорей! (я еще скоро за рекламу свой процент просить буду)
 
Сверху