Наклейки и шильды PT Cruiser

Archangel

Ветеран Движения
Мне ответил. Договорились, что после праздников он мне отошлет наклейки после оплаты. Просто боюсь, что в праздники наша великая почта может потерять.
Говорит из Ростова было 6 сообщений и он думал, что это вообще был спам.
 
Последнее редактирование:

Николай с ПеТюней

В поиске разборок
Слава день добрый. Зашел в раздел наклеек и не понял тебе с Сашей удалось связаться или вопрос наклеек по прежнему открыт.
 

Archangel

Ветеран Движения
Заказывал я наклейки и они пришли. Что хотелось бы сказать, они даже не псевдохром и буква R в названии Chrysler от оригинала чуть отличается. А так в принципе цена - качество конечно соответствуют.
 

Николай с ПеТюней

В поиске разборок
Отлично, ну лучше так чем ни как. Я в декабре нашол на каком то сайте оригинал, 19500₽ и сказал пусть будет чёрный, а так Саша выручил.
 

Archangel

Ветеран Движения
Отлично, ну лучше так чем ни как. Я в декабре нашол на каком то сайте оригинал, 19500₽ и сказал пусть будет чёрный, а так Саша выручил.
Согласен. Мне повезло случайно найти эту букву E из названия попорченную вандалами (продали с разбора, потому как не было половины названия). Поэтому эти купленные буквы ушли в ящик. А так да, цены на буквы какие то идиотские, до санкций были от 4500, после введения санкций стали под 10000.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Последнее редактирование модератором:

Bond23

В поиске разборок
Интересно, сейчас эта тема актуальна? Александра год на сайте нет.
 
Сверху