Нашел на авито!ШЕДЕВР)))

The Crow

Ветеран Движения
здесь есть процесс покраски... наш парень... делает подобные шедевры....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
(Ай да Сашка, ай да сукин сын)).................(с)(y)

А фонари заднего хода он так и не приспособил. С постановкой на учет в "лоб", не-а, не пройдешь.....;)
 

Valkyrie

Модератор
Команда форума
Его уже второй раз продают, он все хуже и хуже. Совсем его довели. Саня сказал что отправил его в утиль, так как последние два владельца так и не поставили её на учёт.
 

Archangel

Ветеран Движения
Его уже второй раз продают, он все хуже и хуже. Совсем его довели. Саня сказал что отправил его в утиль, так как последние два владельца так и не поставили её на учёт.
И не поставят в таком виде. Только возврат к оригиналу или на запчасти.
Да и он уже ржавеет, бампер разбит. В общем ждите, скорее всего пойдёт по запчастям.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
И не поставят в таком виде. Только возврат к оригиналу или на запчасти.
Да и он уже ржавеет, бампер разбит. В общем ждите, скорее всего пойдёт по запчастям.
Почему "в таком виде не поставят" ...? Скажут, мол перекрашивайте в синий цвет...? У меня 2-х цветный с аэрографией и записано в СР - оранжево-бежевый... и такие же бампера...
 

Archangel

Ветеран Движения
Почему "в таком виде не поставят" ...? Скажут, мол перекрашивайте в синий цвет...? У меня 2-х цветный с аэрографией и записано в СР - оранжево-бежевый... и такие же бампера...
При чем здесь цвет? На бампера посмотри. Бампера не стандарт. Сейчас гибддшники стали более дотошные.
 

Pumba

Младший Cruiser
снят в утиль мною три мес. назад так как ни пред. ни нынешние хозяева не ставили на учет и не платили штрафы и налоги. удачи продаванам и покупанам ага.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey

Valkyrie

Модератор
Команда форума
снят в утиль мною три мес. назад так как ни пред. ни нынешние хозяева не ставили на учет и не платили штрафы и налоги. удачи продаванам и покупанам ага.
А может они не могли его поставить на учёт из за внешности?
 
Сверху