Наследство Крузера...

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот какие машинки мы можем наблюдать через несколько лет после появления первого Крузера, когда всем стало ясно что машины со смешенным дизайном который совмещает все лучшее из "прошлого" и "настоящего" это достаточно выиграшное решение.
2006 Chevrolet SSR Truck

2006 Chevrolet HHR Wagon
 

Mojito

Член Клуба
Не, ССР зачОтная тачка. 400 с лишним кобыл. Видел такую на гонках Наскар. А это чего-то да стоит!
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Mojito написал(а):
Не, ССР зачОтная тачка. 400 с лишним кобыл. Видел такую на гонках Наскар. А это чего-то да стоит!
:lol: РОМ ССР - да, а ХХР не надо лезть в душу ПиТи. :evil: не их ента тема. :D
 

SVаRщик

Член Клуба
В журналах писали что один ССР в Москве обитает. А еще писали что его снимать собираются, т.к. не так пошла продажа как планировалось
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
SVаRщик написал(а):
В журналах писали что один ССР в Москве обитает. А еще писали что его снимать собираются, т.к. не так пошла продажа как планировалось
:D Дружище я и говорю надо сворачиваться и доводить до ума супер проект "CHEVY NIVA" :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Видел я этот ССР. Серебристенький такой. Красив, гад. Только по утилитарности ему до Крузера далеко. Разве что только картошку возить :D
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Mojito написал(а):
Видел я этот ССР. Серебристенький такой. Красив, гад. Только по утилитарности ему до Крузера далеко. Разве что только картошку возить :D
:lol: РОМ в ихней Америке картошки то и нет, если только табак возить "новому ДЖЕК ВОСЬМЁРКИНУ" :D
 
L

Lemon

Гость
SVаRщик написал(а):
В журналах писали что один ССР в Москве обитает.
Обитает не один :roll:
Видел парочку таких авто: одного в центрах, другого во Внуково :shock: :wink:
 

Zmit

Член Клуба
SVаRщик написал(а):
В журналах писали что один ССР в Москве обитает. А еще писали что его снимать собираются, т.к. не так пошла продажа как планировалось
Я видел его прошлым летом на Рижской, сильно впечатлился. Но по-моему их перестали производить- никто не покупает.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ЗЮЗЯ написал(а):
:shock: ПУСТЬ ШЕВИ НИВУ ДО УМА ДОВОДЯТ :lol:
Шеви Нива и Вива (седан) это две машины самостоятельно выпускаемые ВАЗ'ом по лицензии GM поскольку обе эти модели были разработаны GM, но в силу их полной неконкурентно способности от выпуска этих моделей отказались. А для того чтобы отбить хоть какой-то процент денег затраченных на разработку этих двух уродцев они продали лицензию и право на установку своего лейбла на эти машины. Вот такое вот "сотрудничество". Впарили ВАЗ'у тухлятину и радуются.
В принципе ситуация схожа с UZ-DAEWOO.
ЗЮЗЯ написал(а):
Mojito написал(а):
Не, ССР зачОтная тачка. 400 с лишним кобыл. Видел такую на гонках Наскар. А это чего-то да стоит!
:lol: РОМ ССР - да, а ХХР не надо лезть в душу ПиТи. :evil: не их ента тема. :D
SSR действительно супер машинка, а вот именно HHR собираются снимать с производства. Хотя ИМХО машинка далеко не хуже других.
 
Сверху