Наверно уже пора))

AloneStar

Hot Rod Cruiser
кстати, ни то, ни другое не помогает похоже)) закрывал авто, ставил на сигналку, при этом оставаясь в салоне, сидел махал руками, сам по салону "плавал" - ноль реакции) да и вроде в комплектации к сигналке я таких датчиков не увидел... хотя сигналка была установлена первой владелицей авто... недавно вот нашёл кнопку Anti-Hi-Jack) хотя с кнопкой на радио передатчике пока не понятно, что она делает)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Здравствуйте господа! :) я вернулся из завалов)) у меня есть новости и вопросы :D

Самое конечно важное для меня это новость - у меня родился сын! Я очень рад и благодарен жене! :)

Ну и вот вопросы накопились по Кукурузеру:

1) Стоит сигнализация HARPOON (BS1000, если не память не обманывает)... вот с недавнего времени, недели так 2, случайно нажал в кармане кнопку открытия дверей, когда машина была на сигналке и закрыта через брелок сигналки, когда открыл дверь естественно сигналка сработала, я её заглушил, ну вроде норм всё, но появилось один неприятный момент - теперь когда я снимаю машину с сигнализации, двери открываются 1 раз из 100, в остальных случаях приходится открывать двери кнопкой на ключе... вроде мелочь, а очень не удобно :(

2) стала болтаться педаль газа, я поглядел, видать тросик слишком сильно введён в салон, педаль конечно лежит, в свободном состоянии, но у неё есть запас хода "наверх"... это нормально или всё же нет?)

3) Вопрос по сервису Автолайт... звонил в сервис, у нас плановое ТО должно было быть 1.8 к км. назад, но в силу жизненных обстоятельств, было не до него, а сегодня звонил в Автолайт, сказали замена свеч будет стоить 16 000, замена масла и тормозной жидкости ещё 20 000, это вообще нормально???

4) А ещё по тормозам, когда тормоз нажимаешь, чувствуется как будто подушка какая-то... лёгкое нажатие - плавное торможение, дальше педаль слегка "проваливается", как будто жидкость не оказывает сопротивления, и потом снова педаль нажимается с усилием. Это тоже норма?)

ЗЫ простите за вопросы))
 
М

Марго

Гость
Ну тогда я о самом главном: с новорожденным! :drinks:
А про всякую фигню пусть спецы пишут....;)
 
M

maddeath

Гость
замена свечей вообще своими руками можно сделать - 15 минут времени...
Масло и тормозуха - пусть грамотные руки занимаются, но цены не просто космос, а _КОСМОС_....
Цена у нас за все от силы 1500... в Мск дороже, но не так ;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Забыл совсем, спасибо за поздравление! :)

А вот по ценам реально мне кажется примерно раз в 10 завышено...ну если только - расходники, но свечи, на мой взгляд не стоят 13 тыр... Масло тысячи в 3 точно уложится, тормозная правда понятия не имею скок стоит, но думаю не оч дорого...

Похоже что нам нужно будет к нашему форумному товарищу (подъемник№6) ехать))
 

John333

GT Cruiser
2) стала болтаться педаль газа, я поглядел, видать тросик слишком сильно введён в салон, педаль конечно лежит, в свободном состоянии, но у неё есть запас хода "наверх"... это нормально или всё же нет?)
Это нормально. Тоже был удивлен такой конструкцией педали газа. Верхняя ее часть живет своей собственной жизнью, а газ добавляется только при нажатии на нижнюю часть.
 
Сверху