не день Бэкхема :(

kLAip

Член Клуба
7 числа умер компрессор кондиционера :( сегодня умерло сцепление, судя по всему...

Итого только запчастей тысяч на 40-45 :( :( Вооот. Выговорился.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
да вы чего какие нафиг 40-45...

сцепление максимум 15к новое мопар, в районе 10к не оригинал типа Люка и ему подобных

компрессор спросите у Кости, думаю по сходной цене найдет!
 

Арина

Член Клуба
да вы чего какие нафиг 40-45...

сцепление максимум 15к новое мопар, в районе 10к не оригинал типа Люка и ему подобных

компрессор спросите у Кости, думаю по сходной цене найдет!
дядь..отойди......не мешай...:lol::lol::lol:
автолайт рулит!:good::dash2:
 

подъемник№6

Член Клуба
друзья кто в теме, а кто скажет за сколько можно привезти вот это CAA0C090 - по деньгам и по времени...
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
сцепление максимум 15к новое мопар, в районе 10к не оригинал типа Люка и ему подобных

компрессор спросите у Кости, думаю по сходной цене найдет!
Новый мопар 20скопейками... с МАКСИМАЛЬНО возможной скидки для меня будет 16... все равно неприятно :)

компрессор кондиционера есть в наличии за 27к, мне обойдется соответственно в 21-22...

допускаю, что там попутно и еще что-нибудь приговорят. :\

по сходной цене бу - это хорошо. но если он так же внезапно умрет - будет крайне обидно :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
или это

SACHS 3000 951 077 - комплект

SACHS 3082 000 612 - корзина

SACHS 1864 000 514 - диск
1. 7000 руб 1-2 недели (если остались у поставщика по этой цене), а так в районе 12000 руб полно их
2. заказ невозможен
3. заказ невозможен
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Новый мопар 20скопейками... с МАКСИМАЛЬНО возможной скидки для меня будет 16... все равно неприятно :)

компрессор кондиционера есть в наличии за 27к, мне обойдется соответственно в 21-22...

допускаю, что там попутно и еще что-нибудь приговорят. :\

по сходной цене бу - это хорошо. но если он так же внезапно умрет - будет крайне обидно :)
за 16000 руб можно безо всяких возможных скидок достать... ну если рассматривать подгон как брат брату, тогда 14500, но только в виде исключения в связи с рождением сына :) :drinks::yahoo::D

не думаю что б.у. компрессор быстро умрет, я бы заморочился, но только через Костю... на разборке не брал бы, да там и дороже получится!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
да и кстати при наличии определенных навыков можно купить вполне себе почти новый модуль сцепления на разборке в среднем за 4000 руб :)
 

kLAip

Член Клуба
за 16000 руб можно безо всяких возможных скидок достать... ну если рассматривать подгон как брат брату, тогда 14500, но только в виде исключения в связи с рождением сына :) :drinks::yahoo::D
мопар? новый? что по срокам?

да и кстати при наличии определенных навыков можно купить вполне себе почти новый модуль сцепления на разборке в среднем за 4000 руб :)
у меня таких навыков нет :\ я зомбирован автосветом :D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
мопар? новый? что по срокам?

у меня таких навыков нет :\ я зомбирован автосветом :D
МОПАР НОВЫЙ если сегодня заказать, то на вторник, если завтра то на вторник, если в субботу, то на вторник, если в понедельник то на среду :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
еще раз посмотрел номер по саксу 3000951077

есть на двух складах у разных поставщиков со сроком поставки 6-7 рабочих дней по цене 7000 руб и 8000 руб
 

kLAip

Член Клуба
Сцепление уже приплыло и установлено ))) Спасибо Подъемникам!!! :) Сегодня должны разобраться с компрессором. Очень надеюсь, что на следующей неделе уже снова буду на Крузере )))
 
Сверху