Не Eldorado 59 но всеж...

zilgaz

Член Клуба
Серег, а почему не оригинальный цвет? Так конечно тоже не плохо, но оригинал как то правельнее...
Ну, не знаю..............всеж 21 век на дворе, хочется чего нибудь новенького, я же не гонюсь за аутентичностью на 100%. Хотя может ты и прав, Вить:rolleyes:
 

Алексей

Член Клуба
В обоих вариантах глаз не оторвать и от слюны захлёбываешься, но всё же лучше без розового обойтись, имхо. Красно-бордовый или коричневый низ - это без разницы. Одинаково здорово. Но вот верх должен быть белым, бело-серым или кремовым.
Красное в розовый - голубятиной какой-то пахнет:). Либо все будут думать, что катаешься на подарке жене, а жена - Алла Борисовна:D.
 

saVVays

Ветеран Движения
В обоих вариантах глаз не оторвать и от слюны захлёбываешься, но всё же лучше без розового обойтись, имхо. Красно-бордовый или коричневый низ - это без разницы. Одинаково здорово. Но вот верх должен быть белым, бело-серым или кремовым.
Красное в розовый - голубятиной какой-то пахнет:). Либо все будут думать, что катаешься на подарке жене, а жена - Алла Борисовна:D.
Алексей очень верно подмечено...Про Аллу борисовну:lol:
Но карамелька просто суппер!!!Цвет суппер!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
В обоих вариантах глаз не оторвать и от слюны захлёбываешься, но всё же лучше без розового обойтись, имхо. Красно-бордовый или коричневый низ - это без разницы. Одинаково здорово. Но вот верх должен быть белым, бело-серым или кремовым.
Красное в розовый - голубятиной какой-то пахнет:). Либо все будут думать, что катаешься на подарке жене, а жена - Алла Борисовна:D.
добавлю еще "слоновую кость", как на классических плимутах....

З.Ы. недавно в банк приезжал клиент... он вызвал фурор и столбняк охраны (и не только) минут на 10-15 :D точнее не сам он, а гламурненько-розовый... джип Лексус-380 (вроде, не разбираюся я в ихних моделях), на котором он приехал :D мужчина с пунцовым лицом без лишних слов сразу сходу стал оправдываться, что машина, типа, жены, а его брутальный УАЗик буквально вчера поломался и он воще типа случайно тут :D
 

saVVays

Ветеран Движения
добавлю еще "слоновую кость", как на классических плимутах....

З.Ы. недавно в банк приезжал клиент... он вызвал фурор и столбняк охраны (и не только) минут на 10-15 :D точнее не сам он, а гламурненько-розовый... джип Лексус-380 (вроде, не разбираюся я в ихних моделях), на котором он приехал :D мужчина с пунцовым лицом без лишних слов сразу сходу стал оправдываться, что машина, типа, жены, а его брутальный УАЗик буквально вчера поломался и он воще типа случайно тут :D
:lol:Подумаешь...что за предрассудки про розовое авто???Розовые рубашки же носят?
 
P

PUMBA

Гость
Серега, а мне нравится колОр... А по поводу розового... У нас по Питеру хаммер гоняет в розовый ободочек, а за рулем физия хоть прикуривай и ничего. Все это предрассудки и пережитки прошлого...
 
А

АВС

Гость
Всех с прошедшими и наступающими! А движение с ГАЗ-21 есть? Очень хочется фото посмотреть. Сам болею такими ретро а/м, только еще чтобы не 100% было, а с переделками. Знакомый работал на стройке в подмосковье, видел Чичваркина (бывший Евросеть) на восстановленной ГАЗ-21. Ее по телеку показывали, диски литье со звездами, на капоте Сталин, и т.п. в общем впечатлило. По Пензе катается ГАЗ-69 переделанный, просто супер. На раме УАЗа, движок 150 л.с., дисковые тормоза, салон, короче очень качественно сделан. Мы с женой увидели она просто влюбилась, после этого продали свою Шниву, взяли ПТ и еще ГАЗ-69 под восстановление. Сейчас ПТ в чуство приведу, затем займусь ГАЗ-69.
 

heretic

Член Клуба
У Чичваркина не ГАЗ-21 восстановленный, а построенный с нуля на шасси Porsche Cayenne автомобиль, "под ГАЗ-21". Кузов изготавливался на заказ в Европе из стеклопластика, так как Волговский кузов на эти шасси просто не встал бы, он в полтора раза меньше.
 
Сверху