Не горит табло на магнитоле

Дмитрий М

Chrome Cruiser
Ну там в оригинале было, что данная фигня решает три вопроса, когда:
- моргает табло магнитолы
- не работает гудок
- не пищит дверь
 

Rutenium

Ветеран Движения
Ну видео не получилось, но есть фото, по сути я повторил все за дядькой, правда из того что нашел в би-би. Табло заработало и не моргает
Будете НАШИМ, СВОИМ! первопроходцем в решении проблемы затухания магнитолы на Кузях!
Всех благ!!!
 

AlexMS

В поиске разборок
Привет! В замке зажигания есть контакт, который нажимается при вставленном ключе и включает подсветку магнитолы, зуммер открытой двери. У меня ключ сделан из какой-то болванки, в замке не держится при заведенном автомобиле)) С одной стороны удобно, особенно зимой, можно завести машину , вынуть ключ, запереть снаружи. Я это все к тому, что когда при включенном зажигании ключ из замка вынимаешь, как раз происходит всё вышеописанное.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Привет! В замке зажигания есть контакт, который нажимается при вставленном ключе и включает подсветку магнитолы, зуммер открытой двери. У меня ключ сделан из какой-то болванки, в замке не держится при заведенном автомобиле)) С одной стороны удобно, особенно зимой, можно завести машину , вынуть ключ, запереть снаружи. Я это все к тому, что когда при включенном зажигании ключ из замка вынимаешь, как раз происходит всё вышеописанное.
Спасибо за описания интересного симптома! ... Думаю, что пригодится эта информация!
 
Сверху