Не заводимся :(

Copa

Cabrio Cruiser
Попробуте ради интереса поставить обратно свой и попробовать завести. Может пока меняли аккум окислы с клемм почистили или в + на стартер последние живые жилы соединились.
Просто редко дохнут аккумы в середине тёплого сезона.
Еще может быть проблема с зарядом.
В идеале бы найти нагрузочный тестер и проверить. В Москве они практически в любом автомаге есть. Но это в Москве...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Зачем чистить карбюратор? Ну, для начала, надо отыскать КАРБЮРАТОР на ПТ Круизере:lol::lol::lol:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Serjik, прежде чем выкидывать аккум удостоверься, что это он.
Зимой тоже мучался Прикуривал каждые 2 дня. Ждал з.п., чтобы купить новый аккумулятор.
Пока раз не заметил, что после выхода из машины у меня продолжает гореть панель одометра и что-то там еще.
В итоге я сам дурак, а аккумулятор живее всех живых.
 

serjik

Видавший Cruiser
аккумулятор купил новый Varta blue 60A 560а, еле нашел в нашей деревне за 7800р, завелась с полоборота )). Старый (varta silver) может еще и можно было на какое то время реанимировать путем зарядки, но экспериментировать не стал ввиду того что наверняка опять в самый неподходящий момент не заведется. тем более ему уже 6 лет. Вообщем жизнь наладилась ))
 

Egerj

Limited Cruiser
Вечером сосед даст для теста новый акб, проверю и отпишусь. Моему аккумулятору около 5-6 лет, это много? С толкача не выйдет, машинка то в гараже, и в кузе как известно нет буксировочных крюков.
В кузе таки есть ! буксировочный крюк),находится правее левой противотуманки.Туда вкручивается скоба-болт.На моей точно есть :)
 
Сверху