Небольшое попадалово

George

Член Клуба
Ко мне пришло небольшое попадалово :cry: Пару раз замечал как из ручки управления светом появлялась струйка дыма... По совету небезизвестного, а уже наверное Всем известного Нашего тех. Гуру AlexT, в срочном порядке поехал в сервис (Автолайт) - приехал, рассказал... Мастер потыкал потыкал и вынес приговор пока все нормально - ничем помочь не сможем давай езжай домой отдыхай :?
Мне это не очень понравилось, хотя признаюсь честно в душе обрадовался, что у меня все ок и чуть было не слинял... Но мастер оказался предусмотрительный и решил все-таки загнать мою машинку в сервис на диагностику. Просидев часа 3 в сервисе - неисправность была найдена - контактная группа замка зажигания... Починить незя надо менять - стоймость 550 руб. :shock: (это как на ВАЗе) НО в наличии нема, надо заказывать. Заказал, поехал домой в понедельник обещали позвонить (если деталька есть на главном складе)... Вот такое вот маленькое попадалово (струйка дыма больше не показывалась тьфу тьфу тьфу...) Вся диагностика, с мойкой:) Вышла 2000 руб. Интересно, сколько стоит замена этой группы контактов :roll: Как сделаю напишу...
 
Сверху