некоторые модификации

A!exT

Член Клуба
задняя акустика - возвращаясь к теме "о музыке..." - вот что стояло в моей машине (надо отдать должное Chrysler - облицовка с подобием шумоизоляции, сами динамики вклеены)


новые тормозные диски пришлись месту. установка их никаких "побочных" сюрпризов не преподнесла.



ну и "по сезону" фильтр салона - самое смешное, что с Mitqa купили второй такойже в Автолайте (они сами не знали к чему он и зачем :lol: )
 

Mojito

Член Клуба
А в чем заключается performance этих тормозных дисков. Судя по фотке, там просто проточены канавки и ямки. Думаю, на оыбных дисках так тоже можно сделать :lol:
 

A!exT

Член Клуба
все эти ямки-канавки нужна для:
1) улучшения охлаждения пары диск-колодка
2) удаления газов и влаги из пятна контакта
3) удаления продуктов износа из пятна контакта

отличие еще и в материале - этот легко держит большую температуру не теряя форму при охлаждении
 

Mojito

Член Клуба
Ну, не знаааю. По-моему пушкой по воробьям. У Крузера и так тормоза хорошие. Я понимаю, если бы ты у ГТ еще лошадей 50 накинул, то доработка тормозов имела бы смысл. А так...
С фильтром салона я так и не понял. Ты его поменял? Или его до этого не было?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... С фильтром салона я так и не понял. Ты его поменял? Или его до этого не было?
У нас у обоих стоял просто пластиковый козырек, на место которого и устанавливается фильтр салона (он идет в сборе с пластиковым кожухом)
 

MitQa

Член Клуба
Вчера вечером, мы с A!exT'ом не нашли себе занятия лучше, чем приживить на мой PT хромированные накладки на гриль, приехавшие из US


и комплект задней акустики, подаренный мне Клубом на мой ДР.

По ходу действия была ампутирована мечта любого мексиканца, пресловутая акустика "премиум"
.
Результаты не замедлили сказаться в виде значительного улучшения звучания музыки в машине. В связи с этим, хочется еще раз сказать большое спасибо Клубу за замечательный подарок и сердечно поблагодарить A!exT'а за предоставленный для этих манипуляций гараж и уйму потраченного им времени (не говоря уж об усилиях :wink: )
 

Mojito

Член Клуба
Мне тема с фильтром понравилась. Очень экологично. Скока стоит и где берут. Он нормально встает хоть?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Мне тема с фильтром понравилась. Очень экологично. Скока стоит и где берут. Он нормально встает хоть?
Стоил ок. 650р. Был в наличии у "А". Встает нормально, но придется развлечься, снимая бачок омывателя :wink:
 

A!exT

Член Клуба
проблем с фильтром нет, встает как "родной"
(хотя что я несу? он и есть родной - Mopar, как ни как!)
 

Zmit

Член Клуба
О фильтре. Я себе зимой в Норде такой поставил. Эффекта никакого - если вентиляция "на приток" с улицы включена, все равно выхлоп и смог чувствуется. :cry: Нужен угольный для Москвы, но сказали таких для РТ нет - только на "Мерины".
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
О фильтре. Я себе зимой в Норде такой поставил. Эффекта никакого - если вентиляция "на приток" с улицы включена, все равно выхлоп и смог чувствуется. :cry: Нужен угольный для Москвы, но сказали таких для РТ нет - только на "Мерины".
Все-таки летом пыли поменьше в салоне будет :D
 

Boris

Кёрхер Мэн
хромированные накладки на гриль- класс!

Увидел фотку гриля от Mitga- проперся!
Где разумнее всего приобретать эту и подобные штуки для Крузи?
Расскажите пожалуйста.
 

MitQa

Член Клуба
Re: хромированные накладки на гриль- класс!

Boris написал(а):
Увидел фотку гриля от Mitga- проперся!
Где разумнее всего приобретать эту и подобные штуки для Крузи?
Расскажите пожалуйста.
Пасиб 8)
Я - заказывал в Штатах. Цена там - 29 долларов... Но, подозреваю, подобный молдинг можно купить и здесь (ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле :D ).
Останется только нарезать "в размер".
 

MitQa

Член Клуба
Pavel_D написал(а):
чем клеится? как держится? как мойки переносит?
Клеится на двусторонний "industrial" скотч 3М (молдинг приходит уже со скотчем на внутренней поверхности). Дежится хорошо (пока :D ). Главное - тщательно обезжирить поверхность перед наклеиванием :wink:
 
Сверху