ненавязчивая реклама

M

Masssa

Гость
Мне интерессно. Кто нибудь нажимал на эту самую рекламу???
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Что-то я не пойму....
Дело только в баблосах-лавандосах?

А может быть лучше всех спросить?
И не "членов" "призрачного" клуба, а реальных людей?
Много вопросов.........
кстати вопрос в тему, а что сам не хочешь записаться в наш "призрачный" клуб?
 

zilgaz

Член Клуба
На рекламу мне пофиг, пусть висит.

А вот "призрак" - ОБИДНО!!!
 

DSh

В поиске разборок
А если кликаешь на рекламу, какие-нить бонусы для владельцев сайта есть? Если да, то я накликаю:)
 

Палыч

Член Клуба
Если нужны деньги на работу клуба-давайте вернемся к тому , о чем говорилось давно- сделаем ежегодный взнос в 1000р и при этом каждый получит наконец то дисконтную карту и список где и сколько за нее дают скидок нам, а каждый вновь вступивший-сможет за доп. маленькую денешку получить еще и все клубные атрибуты.
Крайслер клуб давно так поступил-и думаю это правильно.
Давайте все-таки не изображать из себя альтруистов.
Для работы клуба нужны деньги- и их мы сами должны найти. А взнос в год 1000р-не нанесет урон каждому из нас, при условии-что мы получим взамен некие моральные и материальные блага от участия в клубе-и не будем по третьеему разу поднимать вопрос -как финансировать клуб, где дисконтные карты, где получить лейбы клуба и т.д
А эта реклама меня раздражает.
 

monitor

Член Клуба
А если кликаешь на рекламу, какие-нить бонусы для владельцев сайта есть? Если да, то я накликаю:)
нам плюсов не будет

а вот минусы может получить компания на которую будешь кликать, т.к. они должны платить гуглу за каждый заход по их ссылке :rolleyes:
 

vt

Touring Cruiser
Для работы клуба нужны деньги- и их мы сами должны найти. А взнос в год 1000р-не нанесет урон каждому из нас, при условии-что мы получим взамен некие моральные и материальные блага от участия в клубе-и не будем по третьеему разу поднимать вопрос -как финансировать клуб, где дисконтные карты, где получить лейбы клуба и т.д
А эта реклама меня раздражает.
Я - за !
Даже учитывая то, что эта карточка для меня абсолютно бесполезна.
2000 км от Москвы.
Скидка поездку не окупит. : )
 

Mojito

Член Клуба
А если кликаешь на рекламу, какие-нить бонусы для владельцев сайта есть? Если да, то я накликаю:)
За клики конечно же идет доход. НО специально никуда рьяно кликать не надо. За такие вещи наш сайт заблокируют.
Насчет карточек, скидок и т.д.
У меня нет возможности заниматься организацией, аминистрацией и отчетностью. Поэтому максимум, что могу предложить - повесть кнопку с кошельком WebMoney для добровольных пожертвований.
Если кто-то возьмется организвать клубную финансовую инфраструктуру - добро пожаловать.
 

DSh

В поиске разборок
Поэтому максимум, что могу предложить - повесть кнопку с кошельком WebMoney для добровольных пожертвований.
Если кто-то возьмется организвать клубную финансовую инфраструктуру - добро пожаловать.
Это лучше, мне в Алматы, дисконтные карточки не нужны, а вот для работы сайта готов скинуть немного манюшек.
 

Mojito

Член Клуба
Для всех желающих помочь номер кошеля (рубли):
R289837772606
Всем донорам обещаю особое звание, дополнительные права и квоты на форуме.
Как только наберется нужная сумма, реклама станет менее навязчивой. Если найду способ, то можно будет даже ее убрать для доноров.
В пояснении к переводу укажите, от кого (имя, ник на форуме и эл.почта).
 
M

Masssa

Гость
Если вернуться к рекламе. Я на неё ни разу не кликал. И я уверен, что болъшинство тоже на жмёт. А причина то проста. Ну зачем размещать какой то поисковик, когда можно было какую нибудъ картинку с тётками

, по минимуму одежды, и глядишь каждый по разу в день но нажал бы:) от рефлекса никуда не денешься.
 
Сверху