Непонятная проблема с электрикой

Тарас

Dream Cruiser
а может быть глючит штатную сигналку, которая должна закрывать замки, когда скорость достигнет 15 м/ч.( 24 км/ч)??

дело в том что у меня европеец
и судя по всему сигналка ставилась не штатная (во всяком случае у меня брелок не такой как на америкосах)
она не закрывает машину на ходу, когда началась такая проблема сигналка даже на стоянке ПРИ ЗАКРЫТОЙ машине все равно посылала сигнал на закрытие (слышал несколько раз что активаторы замков срабатывали :)
вот такой трабл :)
 

rurik02

В поиске разборок
Похожая ситуация ,как у Тараса, была у меня.Зимой за городом работающая машинка сама закрылась.А-У.Хорошо что были на двух машинах,съездили за вторым брелком.Вскрывал обшивку всех дверей.Замыкала проводка передней пассажирской двери,выпала из штатного места резиновая гофра проводки и при мойке под обшивку попадала вода. Поставил на герметик.Проводка подсохла и центральный замок перестал самопроизвольно закрываться.
 

Тарас

Dream Cruiser
1000 лет не был на форуме :)

вопрос с сигналкой был решен кординально (резать к чертовой матери не дожидаясь перетонита)
была просто удалена старая сигналка и установлена новая
какая именно не скажу потому как не знаю, но факт в том что работает

такие варианты как вскрытие дверей ничего не дало
теперь вот новая "беда" :) у всех противотуманки не включаются а у меня вот они не отключаются :)
завтра приходит "рычажек" буду менять

ну вот собственно все
 
Сверху