Неприятный запах

Арина

Член Клуба
пару дней назад...везла дочь и 2-ух детей на шахматный турнир округа...
пузом села на сугроб..буксовала так,что дымовая завеса от колёс была мамо не горюй...:D:D.....ваняло это резиновое изделие №1 прооосто жуть:lol:...ну ничего...отключив трак и на 1-ой передачке...плюс 8:shok: мужикофф....нормуль:good:...проскочили
 

Piranha

В поиске разборок
ахахаха! тока я вроде не настолько буксую, просто останавливаюсь, выхожу из машины а амбрэ такое резиновое присуцтвует!
 

41krieger

Ветеран Движения
ахахаха! тока я вроде не настолько буксую, просто останавливаюсь, выхожу из машины а амбрэ такое резиновое присуцтвует!
Это тебке машинку помыли с шампунем с запахом паленой резины...:D
А если серьезно, то надо смотреть, нюхать, где с какого боку. Может ремень пробуксовывает, давление в колесах и т. д.
 

Piranha

В поиске разборок
Ну ремни с другой стороны а запах с лева -выходшь из водительской двери(я обычно всегда из неё выхожу:) ) и запах чую сразу :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну ремни с другой стороны а запах с лева -выходшь из водительской двери(я обычно всегда из неё выхожу:) ) и запах чую сразу :)
Все относительно, некоторые водители выходят в правую дверь, в Англии, например...:D Тут только нюхать поможет...;)
 

Zmit

Член Клуба
У меня и не первом и на новом иногда пахнет, когда по серпантину в гараж на 6 этаж загоняю.Думаю это колодки.
А иногда не пахнет.
 

Petroff

В поиске разборок
Я тоже давеча 3 дня в панике был - запах паленой проводки (и именно слева) и аккум загорался. После длительной паники и всевозможных осмотров проводок, дисков и т.п. выяснилось:
1. Значок аккума - после глубоких луж - ремень генератора (будем менять) намокает, но проходит оч. быстро (чуть-чуть газ и все ОК)
2. Запах - ни провода, ни аккум, ни колодки - ничего (все в норм!)
оказалось прость - прикипел полиэтиленовый пакет к коллектору - пока полностью не оплавился (150 км езды) - наводил панику :D
 

SELMER

Видавший Cruiser
Ну ремни с другой стороны а запах с лева -выходшь из водительской двери(я обычно всегда из неё выхожу:) ) и запах чую сразу :)
Есть такая неприятность, у моего масло с коробки слегка гнало на коллектор, вот и запах появлялся:drinks:
 
Сверху