Нет тяги у GT

Kelevra

Видавший Cruiser
В связи с моими измерениями, время пока нет, что бы заниматьсямашиной.

Но по всем критерием с ней всё хорошо, но нашлось одно несоответствие. Оно касается VGA клапана. При его полной разборке оказалось, что он не плотно прилекает и сбрасывает постоянно давление. Что бы это проверить хочу спросить, есть ли у него регулирофки какие. Так как увидел та зазор 5 мм, в который хорошо помещаются шайбы, или деталь какая-нибудь. Могла выпать при неаккуратно сборке. Но подлажиф туда шайбу 2 мм изменения почувствовались. Фото выложу потом.
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
А мы вот катали в прошлую пятницу в Рекстоном(3.2 AT (220 л.с.)).2 с половиной корпуса кореец нам проиграл:girl_blum:
Вчера он попросил реванша.И опять дважды был в проигрыше!:yahoo:
Так что у моего GT тяга есть !:good:;)


 
Последнее редактирование:

Kelevra

Видавший Cruiser
Рыжик собирается в Минск в пятницу приехать:)Можем прокатиться!)
В пятницу Я еду на Браслав. Желание есть большое. но вышло так что Я собрал всех и заказал :( А теперь желеть буду об этом. Поэтому я никак не смогу :dash2: Я бы с такой радостью на таких покатался бы :)

P.S. И притом заднего бампера нат у мне, под европейский номерь заказал и красить буду на след недели. :D

P.P.S. Поэтому думаю в следующий раз. :) обидно конечно :(
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ну мы планируем в четверг быть в минске вечером.часов в 6,7
Бампер у меня не появиться, но тогда я думаю можно и встретиться без него :) Может ещё кто подключиться... Ааа? Напиши в белорускую диаспору. Может собирём кого. :)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
220-сильный рамный внедорожник проиграл 223-сильному хэтчбеку - это ли не повод для гордости...
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Да ла-а-а-адно...
Стопы - горят у Рекстона а Рыжий уходит от стоячего, как от стоячего.

P.S. Тока без обид.
за рулем рыжего была не я.я снимала.так вот,подтверждаю что рекстон оба раза уходил со старта!:)
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Владелец: Casper
Марка: ssand uong
Модель: Rexston
Год выпуска: 2010
Доп. инфо:
Экстерьер: диски(кованные 20") , резина toyo 888 (20*245*50),двойная тонировка + бронирование стёкл (по кругу ,кроме лобового), подсветка днища (2100 ультраярких светодиодов),би-ксенон(америка, не китай(!!!), спорт пороги. Интерьер : салон из обшит матовой кожей, подсветка ног. Двигатель и ходовая: интеркулер и турбина большей производительности, ЭБУ германия, чип он-лайн (мами), выпуск (мами), стойки (пружины и амортизаторы) от раллийной версии, на выходу 253,3 лс.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Дорогие форумчане, закралось впечатления что мне очень дурят на СТО по поводу цена за ремонт моей турбины. Помогите кто ориентируется в ценаз и может подсказать.

Сразу же к делу. По теме понятно, что не было достойного наддува в турбине после кап.ремонта. Обратившись по гарантии мне её заново сняли и сразу же на стенд. Сразу же очевидна стала проблема, нет наддува... После долгого чесания репы, подругому не могу назвать это, оказалось что засунули не тот катридж и соответственно крыльчатку.

Сейчас пойдёт речь о том что вызывает сомнения.

Мол не посмотрели что на эту турбину требуется не права стороняя а лево стороняя крыльчатка. Не знаю что значит, но говорят, что просто не в ту сторону крутилась крыльчатка. Опять бьют копытом в грудь, что точно и деньги заплачу после результата. Это хорошо, но цена оказалась не 350 амереканцов, а 650 - сам элемент замены. Т.е. ещё надо доплатить 300 амереканцов, так как крыльчатка поедит 3 недели из японии.

Врут или нет, может кто подскаже сколько в России она стоит. Очень признателен буду, если окажется что она дешевле значительно, при помощи в покупке её, оплачу затраты и оплачу работу помощи.

Заранее благодарен!!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/MITS...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item19c9115490

Нужная против часовой стрелки (левая)

http://boostsystems.com.ua/tuning/CHRA_Garrett_GT2554R.htm

Подобие что стояло по часовой стрелки (правая)

Методом анализа, так как никто не ответил, пришёл к мнению, что сказали они правду. Но цена оказалась придумана, так как хотели, что бы я купил ещё и вторую крыльчатку :) Эта крыльчатка, ещё и мешала подаче воздуха.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Поздравте мен пожалуйста, за 4 месяца войны... Я оседлал чуслера... тянет что дурной. 7.3 до сотни. УРА! Тему можно закрыть, так как уже пора представляться!!!
 
Сверху