NEW DODGE???

L

Lemon

Гость
Не знаю, что это за додж, а в выходные сидел в новом крайслер себринг: это ужас какой-то :(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
По поводу фотки, этот аппарат так и остался концептом... Назывался Dodge Super 8 как концепт был представлен в 2001 году.
ИМХО интересная идея обращения к неоклассике с использованием черт Кадиллака Зодиак и ему подобных...
 

max

Член Клуба
Этот концепт канул в лету, ориентир этой модели взял в дальнейшем базу универсала 300с, в итоге получился Додж Магнум...
 

Станислав

Член Клуба
Не знаю, что это за додж, а в выходные сидел в новом крайслер себринг: это ужас какой-то :(
Это еще что, я тут катался на "Джипе Компас", вот ЭТО ужас. Ощущение качество пластика, что едишь в "Рено Логан" (какие то скрипы, стуки панели - как в девятке). Машина не оставила не капли положительных эмоций. Фуфло. В моих глазах "Джип" упал ниже плинтуса:(
 

Алексей

Член Клуба
+1

В Себринге не сидел. Но хватило фото и цены за базу 26900 евро, чтобы понять, что Крайслер по сторонам не смотрит вааще, как будто его уже на 2 м под землю опустили.

В выходные подруга жены в боулинге угощала пивом за то что отговорил её потратить мужнины деньги на компас. (Сейчас счастливая обладательница Сузуки Гранд Витара). Более унылой авторожи и интерьера встречать не доводилось. Разве что Мультипла и Ацтек.
 

Наташа

Кёрхер Мэн
Муж целит закупить "Компас" вот приедит покажу все ВАши отзывы пусть остынет.::rolleyes: Если у кого есть еще мнение по поводу этой машины поделитесь ПЛИЗ....надо спасать мужика. ;)
 

Отважный

Член Клуба
Мдя. ИМХО, Компас можно купить только по очень сильной апкурке. Впервые увидел его в Автолайте - запросил валидолу. Этож надо было такое уё@ищще страшное сворганить...
 

Станислав

Член Клуба
Дизайн "Компаса" конечно спорный, на любителя. Моему приятелю хозяину "Компаса" (на котором я ездил) очень нравится. А вот ходовые и так сказать, практические критерии. На пример с отзовами автопрессы про новый Джип я согласена процентов на 15%, по моему они все таки завышают планку "Компасу". Эргономика отвратная я ехал за рулем и было постоянное ощущение неудобства, хотелось постоянно придвинутся еще ближе к рулю. Пластик дубовый, даже дверью боялся хлопнуть, вдруг отвалится что нибудь.

Зимой смотрел в салоне китайца "Чери Тигго", по сравнению с "Компасом", "Тигго" мне понравился больше, на полном серьезе. Еще не забывайте про цену "Компаса" она не такая маленькая что бы приобретать такой ?Джип?.

В одном авто издании я прочитал интересную историю, когда на "Ленд Ровер" пришла новая команда по маркетингу, они решили дать ход разработке дешевого "Ленд Ровера" для всех. Так вот инжинеры и конструктора в один голос заявили что - "Land Rover" это Марка, а выпуском дешевой продукции мы эту марку опозорим. Так вот по моему мнению "Jeep" следовало пойти по дороге "Land Rover" и не позорить свою марку произведением в свет такого "Компаса".
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
+0,5

Дизайн "Компаса" конечно спорный, на любителя. Моему приятелю хозяину "Компаса" (на котором я ездил) очень нравится. А вот ходовые и так сказать, практические критерии. На пример с отзовами автопрессы про новый Джип я согласена процентов на 15%, по моему они все таки завышают планку "Компасу". Эргономика отвратная я ехал за рулем и было постоянное ощущение неудобства, хотелось постоянно придвинутся еще ближе к рулю. Пластик дубовый, даже дверью боялся хлопнуть, вдруг отвалится что нибудь.

Зимой смотрел в салоне китайца "Чери Тигго", по сравнению с "Компасом", "Тигго" мне понравился больше, на полном серьезе. Еще не забывайте про цену "Компаса" она не такая маленькая что бы приобретать такой ?Джип?.

В одном авто издании я прочитал интересную историю, когда на "Ленд Ровер" пришла новая команда по маркетингу, они решили дать ход разработке дешевого "Ленд Ровера" для всех. Так вот инжинеры и конструктора в один голос заявили что - "Land Rover" это Марка, а выпуском дешевой продукции мы эту марку опозорим. Так вот по моему мнению "Jeep" следовало пойти по дороге "Land Rover" и не позорить свою марку произведением в свет такого "Компаса".
Но с последним Фриландером ребята-таки загнули. 55-60 тысяч за паркетник в нормальной комплектации - это лишка! Но всё же лучше провалиться с продажами по экономике, чем заполучить репутацию клинических уродцев.
 

AlexS

Touring Cruiser
Но с последним Фриландером ребята-таки загнули. 55-60 тысяч за паркетник в нормальной комплектации - это лишка! Но всё же лучше провалиться с продажами по экономике, чем заполучить репутацию клинических уродцев.
Можешь не делать - не делай, это так называется. Ничего не может быть хуже, чем "провалиться с продажами по экономике". Они не во спасение мира от уродства работают.
 
M

Masssa

Гость
У меня статья по Нитро в журнале. Написано, что салон- сплошной пластик. От себя лично ничего не скажу. Не видел, не сидел.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Но с последним Фриландером ребята-таки загнули. 55-60 тысяч за паркетник в нормальной комплектации - это лишка! Но всё же лучше провалиться с продажами по экономике, чем заполучить репутацию клинических уродцев.
Уж лучше так чем прошлый Фрилендер который стоял в конце списка паркетников его ценовой категории, а передним были Тойота, Хонда, Сузуки и еще кто-то. А характеристики как то "никакая динамика" и "убогая управляемость" окончательно отбивали желание даже смотреть в сторону ентой машины.
 
Сверху