Незаводиться крайслер питти крузер

Всем привет. Подскажите пожалуйста крайслер питти крузер 2004г люмитед какой бензанасос можно поставить? В гараж заехал всё нормально было, а утром не завелась. Снял бак вытащил бензанасос он гудит а не качает. Поставил простой бензанасос с Тойоты качает. Схватывает с 10го раза заведётся и тут же глохнет. Ошибки показывает 0108 и 0123. У меня второй крайслер 2000г с него пробовал ставил датчик на заслонку и датчик распредвала толку нет. Может бензанасос давление несоздает такое как родной бензанасос или может быть какой-нибудь клапан или вакуумник сброса давления в обратку заклинил.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У вас ошибка по датчику абсолютного давления (на коллекторе) и по датчику дроссельной заслонки (скорее глюк от того, что не завелись).

Надо начать с замены датчика на коллекторе - из-за него может не заводиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zmey
У вас ошибка по датчику абсолютного давления (на коллекторе) и по датчику дроссельной заслонки (скорее глюк от того, что не завелись).

Надо начать с замены датчика на коллекторе - из-за него может не заводиться.
Эти датчики уже с другого крайслер переставлял. Ошибки те же показывает.
 
а ошибки сбрасывал? датчик точно исправен? а провода? контакт фишек? ни с чего ошибка не вылезет...
Все провода целые. Датчики тоже исправные так как второе авто на полном ходу с него переставлял. Вот только грешу на бензанасос. Может он такое давление не создаёт как родной.
 
Датчик MAP от 2004 года на 2000 год не подходит по разъему!
Датчик абсолютного давления на колекторе и датчик положения дросельной заслонки и датчик положения коленвала одинаковые с 2000г и 2004г. Я переставлял их с одной машины на другую. Толку нет. Разные датчики только на заслонки верхний который. На 2000г у него 3выхода ,а на 2004г 2выхода.
 
Подскажите пожалуйста. Нашел заслонку с датчиками с 2005года. Она с 2х литрового мотора , а у меня 2.4. С виду одинаково. Подойдёт или нет.
 
Сверху