Новая фишка - наручные часы

Zmit

Член Клуба
Фото взято с голландского ПТ-шопа. Здесь где-то ссылочка болталась на форуме. Стоят кажется 35 Евро.
 
D

doussia

Гость
Да так... Не разделяю вашего фанатичного увлечения атрибутикой этого автомобиля. Все-таки не автомобиль первичен, а его владелец. Автомобиль - это, скорее, одна из составляющих имиджа человека, а когда его (автомобиля) становится в имидже слишком много, это повод переосмыслить подход к себе и к своим вещам.

И, конечно, это из разряда вкусовщины, но из категории красивых вещей такие часы, на мой взгляд, как-то выбиваются...

А.
 

Zmit

Член Клуба
doussia написал(а):
Да так... Не разделяю вашего фанатичного увлечения атрибутикой этого автомобиля. Все-таки не автомобиль первичен, а его владелец. Автомобиль - это, скорее, одна из составляющих имиджа человека, а когда его (автомобиля) становится в имидже слишком много, это повод переосмыслить подход к себе и к своим вещам.

И, конечно, это из разряда вкусовщины, но из категории красивых вещей такие часы, на мой взгляд, как-то выбиваются...

А.
Я ПРОСТО повесил картинку без призыва всем покупать часы. Часы вообще вещь на любителя. Как и понятия "красиво-некрасиво".
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
Да так... Не разделяю вашего фанатичного увлечения атрибутикой этого автомобиля. Все-таки не автомобиль первичен, а его владелец. Автомобиль - это, скорее, одна из составляющих имиджа человека, а когда его (автомобиля) становится в имидже слишком много, это повод переосмыслить подход к себе и к своим вещам.

И, конечно, это из разряда вкусовщины, но из категории красивых вещей такие часы, на мой взгляд, как-то выбиваются...

А.
А какого хрена тоогда вообще это всё пишешь? Тебе делать нечего?
Уже много раз на эту тему писалось - мы фанаты, фетишисты и т.п.
Ты ны футболе на трибуне Спартака никогда "ЦСКА" не кричал?? Правильно, страшно, по голове сходу надают. А здесь, значит, можно?
 
D

doussia

Гость
Zmit,
А я ведь, заметь, про тебя лично ничего и не писал. Я просто выразил несогласие с позицией, когда увлечение перерастает в фетишизм.

Жжека,
Умерь пыл.

А.
 
A

Anonymous

Гость
doussia написал(а):
Zmit,
А я ведь, заметь, про тебя лично ничего и не писал. Я просто выразил несогласие с позицией, когда увлечение перерастает в фетишизм.

Жжека,
Умерь пыл.

А.
Андрей, я считаю, и думаю это не ИМХО, писать в форуме ПиТи клуба о том, что ПиТи - это не предмет фетиша, как минимум странно. Если лично тебе не понравились эти часы, то и напиши, что тебе они не нравятся (если это вообще надо писать), а обвинять соклубников чёрти в чём и советовать им менять по этому поводу жизнь...
 
D

doussia

Гость
Слушайте, горячие смоленские парни :) Я пишу в форуме потому, что сам езжу на такой машине, и она мне нравится, но считаю... не хочу повторяться, я все написал выше.

Что касается обвинения соклубников черти в чем и советов менять жизнь... Перечитай мое сообщение, когда немного остынешь. Я никого ни в чем не обвиняю и никому ничего не советую. То, что я написал - не более, чем размышления.

А.
 

ZZheka

Член Клуба
doussia написал(а):
Что касается обвинения соклубников черти в чем и советов менять жизнь... Перечитай мое сообщение, когда немного остынешь. Я никого ни в чем не обвиняю и никому ничего не советую. То, что я написал - не более, чем размышления.
А.
doussia написал(а):
а когда его (автомобиля) становится в имидже слишком много, это повод переосмыслить подход к себе и к своим вещам.
NO COMMENT
 
L

Lemon

Гость
doussia написал(а):
Господин doussia!!!

Мы же находимся в культурном обществе. По-моему, здесь не принято так общаться. А фраза, брошенная именно так, оскорбительна вдвойне.
Помню, кому-то не нравилось, что форум заполонило нахами и похами. Там хоть смайлики ставились....... А так значит можно??????
 

ZZheka

Член Клуба
А вообще, это очень неприятная перебранка. Я считаю, тут должен высказаться администратор форума.
 

Rod

Член Клуба
странно, что топик пока всего 2 страницы занимает. doussia любезно предоставил вам отличный повод, а так мало нафлудили...удивительное дело...
 
Сверху