Новая обувка Dmitriy aka BlackDog (ТЕПЕРЬ С ФОТО !!!)

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Вот и я наконец-таки отмучался с выбором и покупкой резины. В итоге пришел к выводу, что хоть у нас в стране и изобилие, но при этом "изобилии" купить что-либо пристойное это очень большая проблема (ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ). В итоге всех поисков и перипетий были выбраны и приобретены:
Диски - Borbet TS 7,5 18H2 5x100
Резина - Dunlop DIREZZA DZ101 225/40 R18 88W

А вот и обещанные фотографии:

 

Zmit

Член Клуба
А седалище не отобьется? Выглядит-то это очень красиво, но порой кажется что и 16-й жестковат, а при такой низкопрофиьной резине будут ощущаться все трещинки в нашем коом и кривом московском асфальте.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Zmit написал(а):
А седалище не отобьется? Выглядит-то это очень красиво, но порой кажется что и 16-й жестковат, а при такой низкопрофиьной резине будут ощущаться все трещинки в нашем коом и кривом московском асфальте.
Посмотрим, попробуем, определимся. Я думаю что если на мотоцикле я себе ничего не отбил, то и тут это мне не грозит. А в остальном тьфу-тьфу-тьфу (на счастье). :D
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Я думаю что если на мотоцикле я себе ничего не отбил....
Насколько мне не изменяет память, на мотоциклах резина не низкопрофильная! А на некоторых даже наоборот - высокопрофильная :idea:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Lemon написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Я думаю что если на мотоцикле я себе ничего не отбил....
Насколько мне не изменяет память, на мотоциклах резина не низкопрофильная! А на некоторых даже наоборот - высокопрофильная :idea:
Только там иногда амортизации вообще не бывает :D и становится абсолютно пох какая у тя резина. :lol:
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Lemon написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Я думаю что если на мотоцикле я себе ничего не отбил....
Насколько мне не изменяет память, на мотоциклах резина не низкопрофильная! А на некоторых даже наоборот - высокопрофильная :idea:
Только там иногда амортизации вообще не бывает :D и становится абсолютно пох какая у тя резина. :lol:
Ну если на чоппере снимаешь амортизаторы - тут уж нужно головой хорошенько подумать сначала...... :roll:
 

zilgaz

Член Клуба
Поздравляю, но мне кажется хром диски были бы наряднее :wink:
Хотя........
 

Mojito

Член Клуба
Еще раз подравляю! Красотища!
Насчет хрома, я думаю, что на серебристой машине как раз нехромированные лучше выглядят.
Надо тебя переименовать в Дмитрий ака Big Wheels :D
Рассказывай об осчусчениях.
 

SVаRщик

Член Клуба
Что, у нас в Сургуте невозможно на 16-х ездить?

Перед покупкой Крузера заказал в Сургуте Астру, так на нее вообще 17-е хотел, но там что-то по заказу не прошло и остались 16-е.

А на крузере 16-е сейчас.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Mojito написал(а):
Еще раз подравляю! Красотища!
Насчет хрома, я думаю, что на серебристой машине как раз нехромированные лучше выглядят.
Надо тебя переименовать в Дмитрий ака Big Wheels :D
Рассказывай об осчусчениях.
Ощущения самые позитивные никакие страшные рассказы про жесткость подвески при езде не оправдали себя, во всяком случае, мне так не показалось. Да стало жестче, но оно того стоило.
По поводу хрома идея конечно хороша, но я исходил из своего бюджета, который все-таки имел определенные рамки. А в моих планах было приобрести качественные диски 18" и качественную резину. Поэтому про покупку хромированных дисков пришлось забыть, поскольку на хорошие денег не хватало (сильно), а азиатское фуфло брать не хотелось. Да и эти диски действительно лучше смотрятся с серебряной машиной, чем хромированные (но это я понял лишь после установки).
От резины Goodyear Eagle F1 отказался из-за того что она 100% асфальтовая.
Лично меня очень порадовал процесс выездного шиномонтажа. :D
Oskolkov написал(а):
эх чувствую здря мне 16-ти дюймовые везут, надо было 15 :cry:
А с чего так весело? Видел я как-то Крузер на 15-х дисках страх жуткий... Лучше не надо такого делать.
 

zilgaz

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
А с чего так весело? Видел я как-то Крузер на 15-х дисках страх жуткий... Лучше не надо такого делать.
Прально, жжжжжжжуть :Hangman:
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
От резины Goodyear Eagle F1 отказался из-за того что она 100% асфальтовая.
Это как так :?:
Очень интересно, ибо езжу на F1 8)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Lemon написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
От резины Goodyear Eagle F1 отказался из-за того что она 100% асфальтовая.
Это как так :?:
Очень интересно, ибо езжу на F1 8)
Знаем, знаем на чем вы ездите :D . А она по составу резины так позиционируется. Хотя ездить на ней по пересеченной местности ни кто не запрещал. 8)
 

Oskolkov

Limited Cruiser
SVаRщик
возможно и на 20 :D ездить приходиться и по трассе
Dmitriy aka BlackDog
говорит опыт 17 на ниссан примьере город-трасса
 
Сверху