Новые разделы форума!

tna

Видавший Cruiser
Для Вас, конечно, никакой! "Нахамлю всем подряд, вдруг уместно получится..."
У модераторов возможности сильно ограничены.
Создавать новые разделы форума может только Администратор.
На что здесь модератор если ему пофиг на мнение форумчан? Банить? Вежливо хамить? Щемить ветеранов и ценных для клуба людей, чтоб они аж удалялись?
 
М

Марго

Гость
На что здесь модератор если ему пофиг на мнение форумчан? Банить? Вежливо хамить? Щемить ветеранов и ценных для клуба людей, чтоб они аж удалялись?
Ваша личная неприязнь к одному человеку не дает Вам (и никому другому) право хамить всем подряд. Ваша невоспитанность не делает Вам чести.
 

Erorr

GT Cruiser
Я бы открыл бы раздел "2.2Crd"
хотя может нужен только мне.
 
М

Марго

Гость
Разбираю "Разное", обратите внимание на перемещения тем в "Фототемы", подняла потрясающие фотографии. Листайте, наслаждайтесь, добавляйте! :bye:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Сделайте раздел "FAQ" в техническом разделе, Я бы делал несколько статеек в неделю, потихоньку бы собрали что-нибудь.
 
М

Марго

Гость
Народ. Есть предложение по разделу "Разное".
Невероятное количество страниц в этом разделе сводит на нет любую попытку найти в нем что-либо полезное и интересное.
Просмотрев весь раздел предлагаю разбить его на подразделы, это облегчит поиск и позволит продолжать интересные темы не открывая новых.
Прошу всех подключиться к обсуждению. Вносите названия подразделов или предложения о том, в какой подраздел какие темы плюсовать. Выборку делала на основе существующих тем. Условно их можно разбить следующим образом:

Подразделы:
1. Детская площадка (наши дети, поделки с детьми и т.д.)
2. Центр досуга (соц. опросы, игры, хобби, стихи, анонсы мероприятий, обсуждение музыки и фильмов)
3. Спорт-бар. (все темы о спорте, олимпиаде и т.д.)
4. Право и бесправие...(все темы о страховке, налогах, ментах и т.д.)
5. Флудилка (пятничные темы; всё обо всем и ни о чем; для тех, кто просто хочет поболтать)
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Причем, тему флудилка можно делать автоматически очищаемой по истечению, например, недели...

Маргош, я лично совсем не против таких подразделов, но боюсь, что они потребуют, в свою очередь, ещё детализации, ибо слишком много охватывается разносторонних тем. А в то же время спортбар достаточно узконаправленный подраздел. И куда, кстати, поместим туризм и путешествия, отчеты и советы по ним? Вот я готов, например, рассказать по Кольскому полуострову...
 

PTchi

Член Клуба
Причем, тему флудилка можно делать автоматически очищаемой по истечению, например, недели...

Маргош, я лично совсем не против таких подразделов, но боюсь, что они потребуют, в свою очередь, ещё детализации, ибо слишком много охватывается разносторонних тем. А в то же время спортбар достаточно узконаправленный подраздел. И куда, кстати, поместим туризм и путешествия, отчеты и советы по ним? Вот я готов, например, рассказать по Кольскому полуострову...
по моему необходимо сделать просто банальный мини-чат для флудилки .... это будет решением ооочень многих проблем.. )
 
М

Марго

Гость
Для путешествий есть целый раздел, смотри и выкладывай: http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=79

Если нужна еще детализация, добавляйте, какая, исходя из существующих или предполагаемых тем. Я выбрала основное. Можно еще добавить "Взаимопомощь" . Темы типа "Братцы, помогите" периодически всплывают.
 
М

Марго

Гость
по моему необходимо сделать просто банальный мини-чат для флудилки .... это будет решением ооочень многих проблем.. )
Я не знаю, есть ли технические возможности для чата. Но это да, это было бы интересно.
 

filicium

Член Клуба
Для путешествий есть целый раздел, смотри и выкладывай: http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=79

Если нужна еще детализация, добавляйте, какая, исходя из существующих или предполагаемых тем. Я выбрала основное. Можно еще добавить "Взаимопомощь" . Темы типа "Братцы, помогите" периодически всплывают.
Согласен. Думал это одна темка... ;)

Хорошо, тогда куда пихнуть вопросы по следующим направлениям - дача, охота-рыбалка, вроде как хотели сделать мальчишник и девишник, инструменты, ремонт в квартире, медицина, бытовое оборудование...
 
М

Марго

Гость
Ремонт в квартире ни разу не всплывал за все годы, как и бытовое оборудование...Можно сделать мальчишник с девишником и тогда в мальчишник занести спорт и рыбалку, инструменты и ремонт..а в девишник другую подобную фигню...
 
М

Марго

Гость
Тогда так:

1. Центр досуга (соц. опросы, игры, хобби, стихи, анонсы мероприятий, обсуждение музыки и фильмов)
2. Право и бесправие...(все темы о страховке, налогах, ментах и т.д.)
3. Мальчишник (охота, рыбалка, спорт, строительство и ремонт и т.д.)
4. Девишник (наши дети, поделки с детьми, рецепты, белая техника и т.д.)
5. Флудилка (пятничные темы; всё обо всем и ни о чем; для тех, кто просто хочет поболтать)

Боюсь, что большое количество подразделов не облегчит, а усложнит поиск нужного и общение в разделе, но можно и расширить.
Народ, что еще необходимо? Добавляйте!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ремонт в квартире ни разу не всплывал за все годы, как и бытовое оборудование...Можно сделать мальчишник с девишником и тогда в мальчишник занести спорт и рыбалку, инструменты и ремонт..а в девишник другую подобную фигню...
На мой взгляд делить по половому признаку темы не совсем верно, поскольку это все равно соблюдаться не будет, писать будут все и везде)))
 
М

Марго

Гость
На мой взгляд делить по половому признаку темы не совсем верно, поскольку это все равно соблюдаться не будет, писать будут все и везде)))
Согласна, но это делается не для дележа по половому признаку, а исключительно для упрощения навигации и поиска. И потом, в Разном можно почти ффссёёё. ))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
может досуг разбить на подтемы:
- кино
- музыка
- животные
- календарь

также можно сделать раздел политика (выборы/назначения/обсуждение новостей, законов)

раздел Взаимопомощи поддерживаю
 
Сверху