Новый вид подставы

Zmit

Член Клуба
Друзья с авиа.ру прислали. Дальше цитирую:

Появился новый развод. Более крутой, чем прокалывать заднее колесо машины, и пока водитель сзади меняет колесо, спереть у него через переднюю дверь барсетку.

Развод делается в месте с затруднённым движением, где машины не разгоняются более 30 км/ч - возле остановок, базаров и т.д. - где постоянные пробки или скопления.

На дорогу выскакивает парень, который движется полубоком-полуспиной к вашей машине, при этом разговаривает по мобильному телефону. В действительности он получает по телефону инструкции от напарника, сколько ему еще и в какую сторону идти, чтобы локтем напороться на ваше зеркало и с развороту упасть на капот.

На локтях у него под курткой хоккейные щитки, так что при контакте с зеркалом - зеркало выламывается с обшивкой, а звук как будто выламывается с крышей и дверью. Дальше он вроде не пострадал, и милицию вызывать не хочет, уходит. А через час заявляет в милицию о том, что вы скрылись с места наезда. Напарник пострадавшего записал номер и, возможно, заснял мобильником происшествие. Дальше разные варианты шантажа и компенсаций телесных повреждений.

По нашему закону - если водитель наехал (даже вне перехода) и скрылся - тюрьма. Способ противодействия - быть внимательным до наезда, и обязательно вызывать милицию после. Даже если они ушли - вы должны зафиксировать факт их ухода заявлением.
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Способ противодействия
Нанести ему реальные увечья с помощью подручных средств :evil: :violent1: :axe:
Что за люди пошли - даже людьми сложно назвать :evil:
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:shock: отлично против хокейных щитков у меня есть отличная клюшечка с загибом :axe:

п.с а то биту ГИБДД изымают (видать управление в бейсбол играет).

СПАСИБО за предупреждение 8)
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Lemon написал(а):
ЗЮЗЯ написал(а):
п.с а то биту ГИБДД изымают (видать управление в бейсбол играет).
За что изымают?
Сам иногда "играю" в бейсбол 8)
поправлюсь. конечно же не ГИБДД , а вот копы при шмоне машины попросят. (Самет скоро !!!)
 
L

Lemon

Гость
ЗЮЗЯ написал(а):
Lemon написал(а):
ЗЮЗЯ написал(а):
п.с а то биту ГИБДД изымают (видать управление в бейсбол играет).
За что изымают?
Сам иногда "играю" в бейсбол 8)
поправлюсь. конечно же не ГИБДД , а вот копы при шмоне машины попросят. (Самет скоро !!!)
За что? С какой формулировкой?
Нах таких ментов - я бейсболист и всё тут 8)
 
D

doussia

Гость
Господа,
Я тоже слышал, что биты изымают, если в машине нет других атрибутов бейсбола - мячей, перчатки, и проч.

А.
 

Наталья

Limited Cruiser
doussia написал(а):
Господа,
Я тоже слышал, что биты изымают, если в машине нет других атрибутов бейсбола - мячей, перчатки, и проч.

А.
Угу, меня тож инструктировали, чтоб обязательно в багажнике мячик валялся... можно тенннисный :p
 
L

Lemon

Гость
Наталья написал(а):
Угу, меня тож инструктировали, чтоб обязательно в багажнике мячик валялся... можно тенннисный :p
Представляю себе такую картину: выходит хрупкая Наталья, говорит "щас", достаёт из багажника биту и ..... :violent1: :axe: :D :D :D
 
Сверху