Ну что принИмайте))

Eluch

Кёрхер Мэн
В машину влюбился как только первый раз её увидел. Мне всегда нравилась старая школа кузовов, а тут прям как холодный душ, вот она моя мечта!
ПТ у нас в городе была только одна и я внутри этой модели некогда даже не сидел. Тем более приятно было когда я поехал покупать крузю в другой город и первый раз на ней проехался.
Купив позвонил жене, она спрашивает ну как машина? Все что я смог ответить это пи№;*ц! И она все поняла :D

Одним из поводов развеять сомнения по поводу покупки редкой машины, оказался этот форум Я знал что столкнусь с проблемами в ремонте так как ОФ. сервиса у меня в радиусе 500км нету. Но почитав форум понял что тут люди близки мне по духу и в любых трудностях я один не останусь.
Интересно бы конечно понаходить контакты крузеводов с Украины для встреч и обмена опытом.
 
Последнее редактирование:

Diesel

Ветеран Движения
:drinks:Рады-рады!!! Хорошо, что решили зайти!!!!

вот, конечно, диагносика б не помшала Вашему конику:(..
 

Stalker

Член Клуба
И тебе привет от чёрных:bye:.Добро пожаловать и поздравляю с покупкой!!!Желаю,чтоб машинка только радовала,а многие "болячки" по сто раз обсуждались,покури форум...ну и это...фоты покажи,мож у тебя и нет вовсе ПТицы:D:D:D.
 

Eluch

Кёрхер Мэн
И тебе привет от чёрных:bye:.Добро пожаловать и поздравляю с покупкой!!!Желаю,чтоб машинка только радовала,а многие "болячки" по сто раз обсуждались,покури форум...ну и это...фоты покажи,мож у тебя и нет вовсе ПТицы:D:D:D.
Всем спасибо!
Крузю вылечил!
С меня фото отчет, первой фото можно считать на автарке :D И куда выкладывать сюда в тему или ?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
УРА!!!!В Севастополе есть свои люди!!!! Были в этом году, кузей там нет! В следующем году поеду надо буджет посмотреть на вашего питомца в живую!! вливайся!!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Поздравляю с покупкой автомобиля.

Приняли уже смотрю тебя ветераны :)
 

Eluch

Кёрхер Мэн
Мой "крузевичок"
limited edition 2003г.в. 2.0бенз. мех. пробег 101тыс. км.
 

Вложения

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Решетка огонь! С такой никого не видел! Эксклюзив на просторах украины!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Машинка ОГОНЬ!,,:good:))И "штурман" замечательный!,,:bye:
 

Leva

Член Клуба
а что это за зеркала такие прикольные??? где взять? :)
 
Сверху