Ну принимайте в свои ряды

Саныч71

В поиске разборок
В прошлое воскресенье приобрел ПеТюшу, жена рада до безобразия. Мне теперь хоть спокоиней, пассажиром покатаюсь. Фоток пока нет но если надо скину позже.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Если фототок нет то хоть описание машинки кинь :) Подсмотри у клубней
 

Саныч71

В поиске разборок
а чем они таким отличаются что бы каждый раз писать про них.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вот вот, может человеку достался Walter P. Chrysler Signature Series , а вы говорите все одинаковые :)
 

Саныч71

В поиске разборок
Вот вот, может человеку достался Walter P. Chrysler Signature Series , а вы говорите все одинаковые :)
Тут бы еще разобраться о чем вы говорите, ну может позже разберусь и напишу. А так вроде неделю катаем, полет нормальный. Единственное пришлось противотуманки делать пока, дальше будет видно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Саныч71:bye:
Кста.... ПОИСК в помощь:) За время существования форума много полезной информации накопилось. По противотуманкам тем более...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Тут бы еще разобраться о чем вы говорите, ну может позже разберусь и напишу. А так вроде неделю катаем, полет нормальный. Единственное пришлось противотуманки делать пока, дальше будет видно.
Дело в комплектации. У ПТ много разных специальных изданий. Некоторые очень редкие и ценные :)
 

Саныч71

В поиске разборок
ну по мере того как буду что то понимать буду тут отписываться
 

vitalro76

Член Клуба
привет ...ни кого не слушай здесь ни кто не ругается...и уж тем более не обижает.....бывают жаркие баталии, но как правило пошумят и успокоятся...
 

Саныч71

В поиске разборок
Да я в принципе не обращаю внимания на всякие высказывания, где не смогу разобраться то спрошу, а если чего знаю то подскажу. Все таки за рулем уже не первый десяток лет.
 

Саныч71

В поиске разборок
Это я понимаю, просто старый хозяин говорил что все поменяно.
 

vitalro76

Член Клуба
так как правило и говорят....я так же брал у знакомого (хорошего)...тоже все поменял....а на поверку... с пол машины в ремонт......
 

Саныч71

В поиске разборок
А у меня вот жена влетела в лужу и машина стала троить со страшной силой, И тут понеслось, поменял свечи, потом провода, поломал датчик коленвала и вот сегодня поменял катушку и все заработало но трухнул конечно не хило т.к. пугали всяким.
 
Сверху