Нужен ПиТи на свадьбу

Butcher

Младший Cruiser
лекго смогу повозить вас на свадьбе, так как есть возможность на работе договориться и туда не ходить :):)
 

Карлсон

Член Клуба
ого, Хаттаб, большое у вас семейство)))
3 сестры то родные?)))
и все младшие?)
 
P

PUMBA

Гость
Чего-то вы в Москве одичали, что-ли... Мы в Питере уже вроде четыре или пять бракосочетаний откатали клубных... Кто мог, приезжал и денег не просил...
 

Butcher

Младший Cruiser
Чего-то вы в Москве одичали, что-ли... Мы в Питере уже вроде четыре или пять бракосочетаний откатали клубных... Кто мог, приезжал и денег не просил...
в Москве просто острее стоит вопрос с женитьбой ))))))))))) тут народу не до этого!!!
 

Ole4ka

Член Клуба
Я тоже буду подружку катать в июне на свадьбе:) Вот спросить хочу (извините, что в чужой теме)), а где вы все украшения брали? Неужели покупать всё надо- кольца на крышу, гирлянды всякие... Или можно где-то в прокат взять? В Питере чето не нашли ничего такого..
 

Makss

Видавший Cruiser
Чего-то вы в Москве одичали, что-ли... Мы в Питере уже вроде четыре или пять бракосочетаний откатали клубных... Кто мог, приезжал и денег не просил...
… а то, это ж Москва – столица нашей родины, здесь все кАрыстные, злючие, и до чужих деньжищ дюже Ахотчие.:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Badsky

Член Клуба
Есть белый, чёрный, красный + 4 серебристых ПеТьки.
Только мы в 400 км от Москвы. :(
 
Сверху