нужна помощь новичку

V

VALENTIN

Гость
доброго всем времени суток...и привет из Одессы.
недавно пополнил ваши ряды, став обладателем "Кузи"....машинка супер...но появились первые вопросы....
при движении прямо все ок...на слух по крйней мере...а вот при движении в лево (причем достаточно чуть-чуть приложить усилие на руль) появляется неприятный гул в районе переднего...соответственно левого колеса (?)...возникае логичный вопрос ...что это может быть???? :(
 

Ruranik

Член Клуба
Это может быть что угодно. Так очень трудно поставить диагноз.
Опиши проблему подробнее.
 

41krieger

Ветеран Движения
VALENTIN написал(а):
доброго всем времени суток...и привет из Одессы.
недавно пополнил ваши ряды, став обладателем "Кузи"....машинка супер...но появились первые вопросы....
при движении прямо все ок...на слух по крйней мере...а вот при движении в лево (причем достаточно чуть-чуть приложить усилие на руль) появляется неприятный гул в районе переднего...соответственно левого колеса (?)...возникае логичный вопрос ...что это может быть???? :(
колесный подшипник пернднего левово колеса
 
V

VALENTIN

Гость
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
 

Юлия

Член Клуба
VALENTIN написал(а):
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
А вот обижаться не надо.
По описаниям (тем более на слух) это может быть все что угодно, а диагнозы ставить по интернету дело не благодарное. Советую съездить на диагностику, потом здесь отписаться и если у кого то возникнит подобная проблема он будет знать что это такое. В общем помоги себе и ближнему. И не дуйся.
 

Yuric

Член Клуба
VALENTIN написал(а):
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
Тебе же человек очень компетентный ответил. Чего же еше? Флуд разводить? По моему приняли тебя нормально. К чему такой негатив?
 
V

VALENTIN

Гость
Юлия написал(а):
VALENTIN написал(а):
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
А вот обижаться не надо.
По описаниям (тем более на слух) это может быть все что угодно, а диагнозы ставить по интернету дело не благодарное. Советую съездить на диагностику, потом здесь отписаться и если у кого то возникнит подобная проблема он будет знать что это такое. В общем помоги себе и ближнему. И не дуйся.
:) ....СПАСИБО...ЮЛИЯ....КРАСИВОЕ ИМЯ...КРАСИВАЯ МАШИНА...... :) СОРРИ ЕЩЕ РАЗ....ПРОСТО ПЯТНИЦА....
 
V

VALENTIN

Гость
Yuric написал(а):
VALENTIN написал(а):
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
Тебе же человек очень компетентный ответил. Чего же еше? Флуд разводить? По моему приняли тебя нормально. К чему такой негатив?
спасибо за быстрый ответ..... и за уточнение....
 

Юлия

Член Клуба
VALENTIN написал(а):
Юлия написал(а):
VALENTIN написал(а):
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
А вот обижаться не надо.
По описаниям (тем более на слух) это может быть все что угодно, а диагнозы ставить по интернету дело не благодарное. Советую съездить на диагностику, потом здесь отписаться и если у кого то возникнит подобная проблема он будет знать что это такое. В общем помоги себе и ближнему. И не дуйся.
:) ....СПАСИБО...ЮЛИЯ....КРАСИВОЕ ИМЯ...КРАСИВАЯ МАШИНА...... :) СОРРИ ЕЩЕ РАЗ....ПРОСТО ПЯТНИЦА....
Пятнице (Тяпнице!!!) радоваться надо!!!!! :wink:
 

41krieger

Ветеран Движения
VALENTIN написал(а):
спасибо всем за "супер активное" участие в форуме...........
активность "Кузеводов" просто поражает......
вопрос один....: на кой вам фоум то нужен? покрасоваться? похвастаться?.....сорри...видимо не пришелся я вам ..........
но удачи в любом случае вам...и вашим Кузям......... :?
а подшипник то проверил? а то пока будеш дуться колесо потеряеш :D
 
V

VALENTIN

Гость
Приветы....всем.... :)
Побывал я на сервисе таки.....(в Одессе, как выяснилось Кузи это профиль Мерседесовского дома).....и поставили диагноз..."гудить подшипник ступицы передней левой..."
Только в наличие нет...оригинал надо заказывать....но была озвученнв версия, что от Неона подходит.....но как-то не уверенно...
Может кто подскажет???? :roll:
 

A!exT

Член Клуба
если есть в наличии - грех не попробывать, тем более что Неон - дедушка РТ
 
V

VALENTIN

Гость
A!exT написал(а):
если есть в наличии - грех не попробывать, тем более что Неон - дедушка РТ
попробовать....то можно....вот только на своем Кузе экспериментов ставить чего-то не очень хоцца........
может у кого есть номер по каталогу....что бы сравнить....?
 

A!exT

Член Клуба
у дилера есть :wink:
эксперименты ставить не надо - подшипник идет в сборе со ступицой, если по габаритам идентичны - можно пробывать ставить
 
V

VALENTIN

Гость
A!exT написал(а):
у дилера есть :wink:
эксперименты ставить не надо - подшипник идет в сборе со ступицой, если по габаритам идентичны - можно пробывать ставить
Спасибо....буду пробовать действовать по вновь утвержденному плану... :) ... правда был уверен (по опыту своих прошлых машин), что подшипник прессуется в ступицу......... :roll: ..... (и соответственно можно его приобрести отдельно)....ща попытаюсь дозвониться на сервис и узнать.....а то что-то прозевал я этот момЭнт...
 

41krieger

Ветеран Движения
подшипник можно купить отдельно номер 04668442АА.
подшипники на неоне и пт одинаковые.
 
V

VALENTIN

Гость
41krieger написал(а):
подшипник можно купить отдельно номер 04668442АА.
подшипники на неоне и пт одинаковые.
Супер....спасибо за совет....завтра буду узнавать что и по чем??
Стоимость у нас дам, как информацию..... :)
 

Тарас

Dream Cruiser
http://www.jeepshop.ru
вот, я правда незнаю будут ли они работать с украиной
но как ориентир в плане ценовой политики Тебе поможет
:lol:
всех благ
до сих пор не оставляет надежда вырваться на море в Одессу
классный город ( воспоминание из далекого детства :lol: )
 

Kirill

Limited Cruiser
А подшипники для задней ступицы тоже можно отдельно? И номер тот же?
 
Сверху