О льготах для владельцев дисконтных карт от Автолайт

Mojito

Член Клуба
На сайте Автоньюс было опубликовано интервью с ген. директором "Автолайт" (спасибо Роду за ссылку). Среди прочего, прозвучало следующее:
У нас есть серебряные и золотые карты клиентов. Серебряная карта позволяет получить 10-процентную скидку на работы и бесплатную эвакуацию автомобиля в пределах Москвы. Золотая же карта дает скидку 15% на работы, бесплатное проведение ТО и бесплатную эвакуацию автомобиля по Москве и области.
Я, например, о некоторых льготах не знал, поэтому и решил поделиться этой информацией. Если кто-то знает еще о каких-либо льготах, не упомянутых выше, то просьба также поделиться со всеми.
Лучше, если это будут представители "Автолайт".
Хотелось бы еще узнать о подобных программах других дилеров и сравнить их. Думаю, будет полезно всем.
 
A

Anonymous

Гость
Интересно. Я тоже не знала. А интересно, по каким критериям золотую карту получают? Мне, после покупки машины дали серебряную. Рома, может быть у тебя золотая? Ты же все- таки две машины там брал?
 

Mojito

Член Клуба
Да, у меня золотая, и именно по этой причине. За первую машину мне тоже вручили серебряную.
 
A

Anonymous

Гость
Еще про Авто-Лайт...

Еще, вроде как, там бесплатная диагностика электрики, при условии наличия золотой (насчет серебрянной - не уверен) карты и ПОСЛЕДУЮЩЕГО РЕМОНТА У НИХ В Т/Ц. Как раз планирую попробовать. О результатах напишу.
С наилучшими пожеланиями собратьям:)
 

Mojito

Член Клуба
Был я в Автолайте. К сожалению в этом интервью не все правда.
Эвакуации - нет. Бесплатного ТО - нет (только работы по замене масла). И то, что сказал Mitqa.
Я им показал интервью. Обещали разобраться.
 

A!exT

Член Клуба
всем привет,

у меня есть золотая карта автолайта, уже давно - вручили после того, как сумма всех работ и купленных з/ч перевалила за 5000$ (я там с 1997г, сначала был Eagle Vision 93, потом PT 01)...
итак:
- бесплатный эвакуатор есть - звонишь на сервис, записываешься и просишь чтоб машину сами забрали
- бесплатная диагностика есть, но с некоторыми ограничениями (типа в случае ремонта того, что нашли или платишь - потом приезжаешь ремонтировать - результат возврат стоимости прошлой диагностики)
- бесплатная замена по recall даже на те машины, которые здесь официально никогда не продавались
- скидка 40% на кузовной ремонт
- вроде была еще возможность заказа з/ч на сумму до 500$ без предоплаты, но пользовался этим только один раз и то давно...
 

Mojito

Член Клуба
A!exT, добро пожаловать в форум!
Хорошо, если все так, как ты написал. Чем больше льгот, тем лучше для нас.
Все, что я написал - это информация из первых рук от сотрудников Автолайта, с уточнениями у начальства и т.д. и т.п. На самом деле, проитворечий нет, кроме эвакуаторов. Надо будет еще раз выяснить, а то понадеешься так...
 

MitQa

Член Клуба
A!exT написал(а):
...вроде была еще возможность заказа з/ч на сумму до 500$ без предоплаты, но пользовался этим только один раз и то давно...
Облом: отменили уже :cry:
 

A!exT

Член Клуба
эвакуатором лично пользовался 3 раза: один раз отвезли на сталеваров с лопнувшим шлангом радиатора, 2 раза возили на таганку - конченный бензонасос и глюк сигнализации;
в счете так и написано: эвакуация а/м 0руб.00коп.
 
Сверху