Объем багажника Крузера :-)

Mojito

Член Клуба
Панел крузеры, думаю, больше для понта делаются, чем для перевозок.
 

Art-katy

Член Клуба
Это не "съемные задние сидения для грузовых перевозок",а простите - диваны,чтобы на плэнере сидеть удобно было! :wink:
 
L

Lemon

Гость
ИМХО: зачем покупать практичную машину и возить на ней только свою :booty: :wink: ?
Можно купить Мини, Ниссан Микра или Сузуки Свифт для этих целей :idea:
А если машина позволяет, то почему бы не совместить полезное с приятным :roll: :)
 
D

doussia

Гость
Lemon написал(а):
ИМХО: зачем покупать практичную машину и возить на ней только свою :booty: :wink: ?
Можно купить Мини, Ниссан Микра или Сузуки Свифт для этих целей :idea:
А если машина позволяет, то почему бы не совместить полезное с приятным :roll: :)
мне сложно ответить на этот вопрос. Я придерживаюсь строгого правила, что в свою машину я положу только чистый груз и посажу пассажиров, а возить в ней дрова, стройматериалы, мусор и прочее дирмо лично мне ЗАПАДЛО. Потому что это часть моего дома и часть моего имиджа. Почему? Не уверен, что смогу объяснить.

Я понимаю восторги касательно количества дров, которые влезли, скажем, в Субару Форестер, но в Крузер...

Естественно, все вышесказанное - мое глубоко личное мнение :)

А.
 

Rod

Член Клуба
Lemon написал(а):
А если машина позволяет, то почему бы не совместить полезное с приятным :roll: :)
что-то мне мало "приятного" видится в перевозке стройматериалов в крузере....
так что согдашусь с doussia в данном вопросе.
 

AlexS

Touring Cruiser
А я возил стройматериалы в Крузере. :D Заехал на рынок и купил 1 (одну!) реечку "десятку" длиной 3 с чем-то метра. Поместилась только так, кончик слегка торчал из пассажирского окна. Нифига не гламурно, но чесслово, газель из-за рейки нанимать не стану. Потому что фурор.
По поводу вместимости багажника: без съема задних сидений, путем обыкновенного демонтажа полки в него поместилось более 100 литров грузинского коньяка и вин в бутылках и бибах... Это уже готика, т.к. перегрузить все в багажник HRV не удалось. :lol:
 

ZZheka

Член Клуба
Когда ремонтировался возил в Кузе всё подряд. Складывал задние сиденья. Клал плёнку целлофановую - и вперёд. И смеси, и плитку.
Никаких проблем.
З.Ы. А ещё, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!, я ездил на Кузе по грязи...
 

Yuric

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Когда ремонтировался возил в Кузе всё подряд. Складывал задние сиденья. Клал плёнку целлофановую - и вперёд. И смеси, и плитку.
Никаких проблем.
З.Ы. А ещё, ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!!!, я ездил на Кузе по грязи...
Ты так это рассказываешь, как будто ностальгируешь :wink:
 

ZZheka

Член Клуба
Нет, я банально иронизирую.
Я очень любил Кузьку, но никогда не пойму, почему в багажник любимой мафынки нельзя грузить стройматериалы.
 

Yuric

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Нет, я банально иронизирую.
Я очень любил Кузьку, но никогда не пойму, почему в багажник любимой мафынки нельзя грузить стройматериалы.
А кто сказал, что нельзя? Я этим балуюсь регулярно. По мелочам. Но я в итоге решил таки эту проблему. Поскольку Кзьку реально жалко, то пришлось к Рено жены приделать фаркоп, соответственно дальше идет прицеп, соответственно дальше идет жена... :lol: А в КУзьку, так, если по пути и по мелочам.
 

Тарас

Dream Cruiser
господа, все должно быть в меру
можно и цемент возить (при этом не превышать допустимую загрузку)
опять же это единичный вариант
опять же автомобиль для нас а не мы для автомобиля 8)

вряд ли кто то из Вас превращает своего любимца в грузовое такси :lol:

вот мы например с женой ночевали в машине пару ночей :lol:
скажу Вам самое класное использование внутреннего пространства
а если бы еще приобрести пару надувных матрасов то тогда вообще получится как дома на диванчике
Мы когда двинем на море так и будем жить
скорее всего в прошлой жизни были кочевниками :lol:
 
L

Lemon

Гость
Два рулона линолеума длиной 260 см легко уместились в багажном отсеке моего Крузера.
И все двери при этом закрылись :wink:
И в салоне ещё ехало, помимо меня, 3 пассажира. 8)
 

Yuric

Член Клуба
А шкаф двухстворчатый в собранном виде, а в шкафу еще комод и бар! Слабо? Правда ехал с открытым багажником, благо не далеко.
 
М

Марго

Гость
А у нас тже ремонт! И помимо своей горячо любимой попы, возила водостоп, звуко-и тепло- изоляцию для полов, радиаторы отопления и много чего ещё полезного. Обожаю своего Кузьку, мою, холю и лелею, а он служит мне верой и правдой.
А ещё надо видеть вытянутые физиономии продавцов на рынках, когда подъезжает машинка, казалось бы ни на что, кроме самокрасования - не способная, но открывается дверь багажника и в неё влезает добрая часть рынка. :wink:
 
Сверху