Объявляется конкурс.

Yuric

Член Клуба
Идея такая: новому форуму- новый логотип. Чтобы уж совсем начать жить по новому. Эта грустная желтоглазенькая мордочка черного Кузи была подстать старому форуму. Новый же форум намного красивее м динамичнее. Поэтому и лого должно тоже соответствовать. Кстати мнение не только мое.
Поэтому предлагаю объявить конкурс на новое лицо форума. Выкладывайте свои идеи, и давайте обсуждать.
 

heretic

Член Клуба
А мне нравится лого с клубного шильдика. ИМХО, это просто идеальный лого, менять даже ничего не стОит. А тему оформления форума с сине-голубой сменить на черно-красно-серый. Стильно, по-моему будет.

Прошу учесть мой голос :)
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Ээээ... Да я понял, вроде правильно прочитал :) А почему не может быть одинакового лого и для клуба и его форума? ;)

Прошу повторно учесть мой голос.
 

Yuric

Член Клуба
Вот это уже первое предложение. Дело в том, что клубный логотип разрабатывался намного позже, лого на форуме так и продолжал висеть. И никто на него внимания не обращал. Идея мне нравится. Голос учтен.
 

Mojito

Член Клуба
Вот это уже первое предложение. Дело в том, что клубный логотип разрабатывался намного позже, лого на форуме так и продолжал висеть. И никто на него внимания не обращал.
Внимание обращали. Дизайнер, который разрабатывал клубное лого с крылышками скзал, что лого форума - идеальное, и его ни в коем случае ни на что менять не надо. Я с ним согласен. Это мой голос.
 

Zmit

Член Клуба
Мне нравится эта "мордочка". По ней уже несколько лет я определяю, что зашел к своим. Не стоит менять ее . Во всяком случае, если ее уберут мне будет ее не хватать.
Вообще - ЗАЧЕМ обязательно надо все кардинально менять?
 

Rod

Член Клуба
Мой голос: оставить "мордочку" на форуме.

при всем при этом, мне очень нравится наше лого с крыльями на "шильдиках" и т.д и в остальных случаях я буду поддерживать его использование.
 

Maloi

Кёрхер Мэн
Чтобы не спорить, предлагаю сделать опрос на предмет смены ЛОГО форума (дать ссылку на альтернативу, чотбы люди зрели).
 

Bug12

Почетный член Клуба
Мордочку оставить, это наше лицо, только я считаю сместить по центру, а то больно пусто с права, иль до кучи добавить туда лого клуба. Как такой вариант?
 
L

Lemon

Гость
Руки прочь от нашей "мордашки" :)
Я с ней сроднился :)
 

Yuric

Член Клуба
Мляя. Вот читаю я это все и офигеваю. Никого не хочу обидеть. Братцы, но вы посмотрите на все происходящее со стороны. Три дня висел пост практически пустой. Все молчали и чего то ждали. Дождались. Рома пришел. Сказал- нах, ничего не трогать. И опаньки, все проснулись, как будто только что увидели. И наперебой закричали, не трогайте мол нашу мордочку, руки прочь и т.д. Как старший сказал, так и надо. Да я могу кучу аргументов привести и против мнения дизайнера, и против привычно-не привычно и т.д. Знаю четко одно, что нам просто необходимо каким то образом связать наш клубный логотип с форумом. Просто я в очередной раз хотел дать вам возможность понять, что вы не масса, а каждый член клуба- это единица, и у каждого должно быть свое мнение, к которому прислушиваются. Увы. А так получилось, что я снова в оппозиции. Чтобы не вносить в ваши головы еще большую смуту, я даже не скажу кто меня на эту мысль навел.
 

Zmit

Член Клуба
1.Я лично ничего не ждал - увидел-отписал.
2.Понятие "старший" для меня имеет несколько другой смысл и на этом форуме для меня попадающих под это понятие нет.Кому интересно мое мнение по этому вопросу - пишите в личку или на мыло.
3.Необходимость связывать клубный логотип с форумом для меня лично не является очевидной.
4.Оппозиция тут вообще ни при чем .

С уважением, Zmit
 

Rod

Член Клуба
Кстати мнение не только мое.
Юр, а где остальные? :)

и что ты опять со своими "старшими" и "оппозицией", а? :rolleyes: ;)
......................................
ну а если вернуться к теме дизайна, то лично меня сейчас полностью устраивает, как устроен форум, но совсем не нравится, как выглядит наш сайт. Вот там, мне кажется, и "мордочка" не совсем смотрится, и шрифты так себе, и все как-то бело и скучновато...
какие мнения?
 

Mojito

Член Клуба
Юр, даже не хочется комментировать твой демарш... Согласен с предыдущими ораторами.
Также согласен с тем, что справа от лога пусто. Надо там что-то написать...
По сайту - тоже согласен.
Есть такие сайты-порталы, которые привязываются к форуму и настраиваются по цветам, разделам и т.д. Например, вот:
www.srtforums.com
или
www.avforums.com
Мож, и нам такой сделать?
 

Yuric

Член Клуба
Ладно, вы пока тут пофлудите без меня. Если я вдруг понадоблюсь, знаете как меня найти. Ром, не забудь про мой вопрос. Думаю пока ты его не решишь, мне здесь тоже вроде как без надобности. Чао.
 

Rod

Член Клуба
Ладно, вы пока тут пофлудите без меня. Если я вдруг понадоблюсь, знаете как меня найти. Ром, не забудь про мой вопрос. Думаю пока ты его не решишь, мне здесь тоже вроде как без надобности. Чао.
Обиделся! :rolleyes:
Юр - ты про какое-то лого. А вот сайт - такое поле для деятельности! ;) Есть знакомые веб-дизайнеры? а то побурчал и ушел в свою "оппозицию"..)))
 
Сверху