Объявляется общий сбор 21 октября.

Riks

Кёрхер Мэн
ответ

Будем вдвоем!Надеюсь дождя не будет и машинки не успеют загрязниться, приз хочется!
 

Yuric

Член Клуба
Как скажешь, Юр, но впритирку по времени не хотелось бы! Ежель кого придецца подождать, так за это время пообщаемся! Лично я приеехал бы к 15.30, буду рад если кто сможет пораньше!
Ром, не проблема. Я подъеду к 16-ти. Как будем готовы, так и стартанем. Без нас не начнут;)
 

Yuric

Член Клуба
Рома (Котяра) принимай управление на себя. Связь со мной или по аське, или по телефону.
 

Палыч

Член Клуба
Так будем встречаться у Биржевого моста или каждый сам по себе к Прибалтийской поедет? Если есть желание колонной ехать,как "южане"-отпишитесь
 

Котяра

Член Клуба
Сергей и Рикс - одно лицо, поэтому маленькое изменение, плюс еще девушка на Кузе со стороны Петроградской Палыча :rolleyes: :

Yuric-- 4
Евген-- 2
Дашка-- 2
Tedy-- 4
fifochka-- 1
Kirill-- 2
Котяра-- 2
Maloi-- 2
Палыч-- 4
Nathalie-- 2
ona-- 3
Aleksa-- 2
Алиса-- 2
ЗЮЗЯ-- 1
Faritos-- 2
Сергей-- 0
Антонио-- 2
антон-- 1
inferno-- 2 + 1
Анна-- 2
Наталья500-- 2
Слава-- 4
Riks-- 2
Девушка на Кузе с Петроградской (от Палыча) - 1??

Предварительно подсчитав - 23 кузеньки и 53 человека многоуважаемых и гламурных ПиТиводов и их друзей!

Поправьте, если что не так!
 

Котяра

Член Клуба
Предлагаю по прибытии к Прибалтийской выстраивацца оп первому ряду на тротуаре кузькиным лицом к Прибалтийской в длинную колонну и никого не впускать в наши стройные ряды!

Палыч, не забудьте про мою просьбу. Спасибо
 

Палыч

Член Клуба
Предлагаю по прибытии к Прибалтийской выстраивацца оп первому ряду на тротуаре кузькиным лицом к Прибалтийской в длинную колонну и никого не впускать в наши стройные ряды!

Палыч, не забудьте про мою просьбу. Спасибо
Покажем всем Кузькину ... тусовку:rolleyes: !
 
P

Purple

Гость
Так во сколько все-таки сбор?! Есть желание подъехать!
 

Палыч

Член Клуба
Начало сбора-дождь,ветер

Вот они обладатели серебристых -справа Евген (пробег 303 км!!)

 

Палыч

Член Клуба
Знакомимся с Джип Компас-


Выстраивается второй ряд
И вот знаменосец
 
Сверху