Обмениваемся скидками и информацией о акциях...

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Народ, если у кого есть дисконтные карты каких-либо торговых точек продающих автомобили, запчасти и сопутствующие товары, а так же сервисных станций. Или информация о проводимых акциях. Предлагаю отметиться в этой конфе. Я прекрасно понимаю, что в большинстве случаев эта скидка это не больше чем маленький презент приятный клиенту и не отягощающий фирму, но как показывает практика, в некоторых случаях эта скидка может стать достаточно существенной. Цель этой конфы дать возможность членам клуба по мере надобности обмениваться имеющимися у них картами на скидки. И информацией о скидках и акциях проводимых в различных фирмах.
Предлагаемый вариант заполнения информации:
| наименование фирмы | карта именная или на предъявителя | процент скидки | на что распространяется скидка |
Мой вклад в начало этого дела:
| mnogo.ru (объединение различных фирм) | именная (работает на предъявителя) | различный | объединение различных фирм |
| percent.ru (объединение различных фирм) | именная (работает на предъявителя) | различный | объединение различных фирм |
Есть еще что-то, но их надо еще найти…
З.Ы.: Было бы интересно услышать, что за скидки и акции предлагают нам ведущие дилеры Chrysler.
З.З.Ы: Буду очень благодарен, если кто-нибудь поможет со скидкой в Авто-Гема.
 

Zmit

Член Клуба
По этой теме только Нордавтовская пока 5%-я. Ремонт, обслуживание, запчасти ( только Mopar) :dontknow:
 

Velosiped

Член Клуба
Моя аналогичная- у Мусы Мотрс, по моему именная . Так что ремонт только для меня! А запчасти Мопар за 10%, но только на Мусе, вэлкам!
 

Aircraft

Член Клуба
Совсем забыл, у меня есть еще дисконтная карта Автолайта, по моему она 5% на предьявителя. Мне этот сервис территориально неудобен, поэтому могу задарить любому желающему. :angel9:
 

Zmit

Член Клуба
Готов принять подарок, т.к. он ко мне ближе и иногда из-за мелочи неохота пилить через весь город в Норд.
 

Aircraft

Член Клуба
Забирай! Если будешь ехать по Ленинградке мимо Войковской звони 8-916-621-1974, я почти целый день в офисе, а может пересечемся где-то в городе, тогда тоже звони. :wink:
 

Zmit

Член Клуба
Я попробую - сегодня мимо тебя днем должен ехать из Ш2. Если не срастется, то может завтра, на встрече? Заранее спасибо.
 

Aircraft

Член Клуба
Про завтра ничего сказать не могу, у нас самолет носом на юга стоит, вертимся как белки :laughing6:
 

Cheburashka

Кёрхер Мэн
подскажите, плс, а дисконтные карты 5% в Автолайте дают сразу при покупке машинки? и какая у них система накопления? посмотрела, у них на сайте говорится о картах silver и gold. Это сколько %?


спасибо :)
 
L

Lemon

Гость
подскажите, плс, а дисконтные карты 5% в Автолайте дают сразу при покупке машинки? и какая у них система накопления? посмотрела, у них на сайте говорится о картах silver и gold. Это сколько %?


спасибо :)
Если захочешь, устроим тебе 15% скидку в Автолайте:book::eek:ccasion5::cool:
 

Koptelman

Младший Cruiser
у меня в автолайте карта -10% на работы и запчасти...обращайтесь, если надо
 

Тыжи-Пыжи

В поиске разборок
подскажите, плс, а дисконтные карты 5% в Автолайте дают сразу при покупке машинки? и какая у них система накопления? посмотрела, у них на сайте говорится о картах silver и gold. Это сколько %?


спасибо :)
Мне сразу дали после первого небольшого ремонта. Беленькая такая.
Серебро 10%, золото 15%.
 

sava

Член Клуба
Мне бы тоже не помешала. В мусе есть карта голд, в Норде 10% уже заработал.
 
Сверху