Обогревы сидений. И air bag.

medveghek

Кёрхер Мэн
Доброго времени. какая то странная проблема......включаю обогрев водительского сиденья, а он не включается. Ладно включаю пассажирский на 1 режим, на водительском нажимаю, тоже включился, ну думаю, переключу на второй, ан нет пока не переключил на второй режим на пассажирском не смог включ второй режим на водительском. Первый раз такое встречаю. И ругается на подушку пассажира , но только на прогретом авто , на холодном ему пофиг. ничего не горит, как прогреется и начинается, то потухнет, то загорится, естественно со звуковым сопровождением
 

medveghek

Кёрхер Мэн
Ошибка пассажирской подушки, кстати, и когда менял радиатор печки то все проверил, почистил и тп - не помогло , так и пиликает
 

FARIK

Cabrio Cruiser
У меня была(и осталась) схожая проблема) Аэрбэг сначала работал, потом стал иногда выдавать ошибку) Сначала редко, потом все чаще и чаще. И тоже на ходу) Завел- поехал и через какое то время начинало моргать и пиликать) Сейчас уже пару лет как горит ошибка постоянно) Лаунч и автоком ошибок именно по подушкам не показали) Осенью заезжал в профильный (крайслеровский) сервис и их прибор (возможно ДРБ, но я не уточнял) показал ошибку преднатяжителей обоих передних ремней) Пока на это забил, т.к. холодно и водительское сиденье у меня не снимается) Жгуты проводки (для подогрева сидух, аэрбэгов сидух и ремней) идут по одному маршруту. Вангую, что и у вас и у меня где то подгнила проводка в этихжгутах или окислились фишки :)
 
Последнее редактирование:
Сверху