Обвес крышки багажника

  • Автор темы Бобко Владимир
  • Дата начала
Б

Бобко Владимир

Гость
Не знаю как это называется, но видел в Москве и в Минске на крышке багажника КУЗИ бутафорское колесо.Подскажите что это, как называется, где можно установить и за сколько? Может есть еще какие-нибудь радикальные решения на этот счет.
 

Oddy

В поиске разборок
Большое ламерское спасибо за помощь)))
 

Алексей

Член Клуба
Красиво

F.V.L., дай, пожалуйста, ссылку на продавцов этих фальшзапасок. И ишо вопрос. А как до ручки пятой двери добираться? Я видал более плоские иммитации запаски, там ручка в центре оставалась на виду.
 

heretic

Член Клуба
Oddy, а это фальш-запаска, или туда реально можно запаску положить? Такую впервые вижу.. Выглядит как самый настоящий кофр под запаску...
 

Oddy

В поиске разборок
Это реальная полноразмерная запаска в кофре. Вся конструкция откидывается назад, чтоб багажник открыть можно было.
Сам не знаю, кто и как ее делал, покупал уже такую )) В тунинх-магазинах тоже нигде не видел.
 

heretic

Член Клуба
Обалдеть, я так и думал... А можешь сфоткать в нескольких ракурсах (сбоку, открыто/закрыто и т.п.)? Может быть и не мне одному интересно... ;)
 

Oddy

В поиске разборок
Давно уже хочу это сделать, да руки не доходят ... Обязуюсь в ближайшее время снять и выложить.
 

heretic

Член Клуба
Ждем с нетерпением. Интересно же. :)

ЗЫ Да и вообще, сфоткай всего Кузьку, тюнинг уж больно оригинальный, охота все рассмотреть.
 

Oddy

В поиске разборок
Не совсем, но описывать словами - неблагодарное занятие. Лучше сниму и объясню на пальцах ))

Еще одна попытка выложить фото:

 

F.V.L

Член Клуба
F.V.L., дай, пожалуйста, ссылку на продавцов этих фальшзапасок. И ишо вопрос. А как до ручки пятой двери добираться? Я видал более плоские иммитации запаски, там ручка в центре оставалась на виду.
Это не мой Крузя. Я просто картинку поправил...;)
 

Oddy

В поиске разборок
Спасибо, я тоже очень радуюсь... когда жена дает порулить )))
 
Сверху