ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!!

И

Ирина

Гость
Машинка 2001 2.4 , Ни кто не знает в чем проблема, в одном сервисе говорят, что не исправен блок управления, в другом что нужно менять ремень грм . устала платить за диагностики (((
Пока машина холодная, например с утра. все ок,как только нагревается включается аварийный режим и коробка перестает переключать, зимой все отлично. вот только после пробуксовки загорелись TREK OFF . ABS , ошибки снимали, но они вновь загорелись , так еще неделю назад машина стала плохо заводиться ,а дня три назад вообще заглохла на светофоре ,очень прошу помогите, муж психует , хочет ее продавать . я пока борюсь за нее!!!
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну пока до акп рано не заводится же уже , сначала мотор а потом коробка.
 
И

Ирина

Гость
P1684.P0340.P0320.P0700.
Вчера муж возил в сервис. там электрик сказал что окислились провода трансмиссии.чек пропал, только муж отъехал от них чек снова загорелся и уже выдал ошибку за гнр
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
и так начнем

1684 пропустили это ничего страшного просто откл аккумулятор.

не заводиться или глохнет - это P0340 верхний датчик расредвала. Просто заменить.

то же самое глохнет и не заводиться 0320 нижний датчик коленвала. Пока не меняем,сначала верхний - его проще менять.Но желательно подготовиться к его покупке.

Ну последняя по коробке 0700 - это отдельный разговор пока забудем , тем более что-то там окислилось именно в блоке управления коробки.
 
И

Ирина

Гость
Спасибо вам огромное!!! я так поняла , что грм пока менять не надо?
 

Shaman

Звездный Cruiser
замените ремень ГРМ когда оборвётся, ничего страшного с мотором не будет.
 

Shaman

Звездный Cruiser
а что не так я сказал? на 2.4 клапана не встречаются с поршнями.
источник: личный опыт.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Повторю меняйте и проверяй все как расписано в мануале , и будет вам и машине взаимная любовь и наслажденье.
 

Shaman

Звездный Cruiser
на этот случай у меня всегда в багажнике палатка и вискарь.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
знакомо это))))))) ночь поле ...очень далеко от дома....рассыпался ролик на грм...славу богу мотор 2,4....и есть эвакуаторы поутру))))))))
 
Сверху