Опрос на формирование колонны на выписку из роддома)))

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Ну в р.д. держат после родов от 3 до 5 дней если всё хорошо и нету большой очереди в р.д.
 
B

Bezobrazer

Гость
Маму, да! А вот доченька пока в 6-й ДИКБ. Роды долгие были....родовая асфиксия у доченьки. Приходим в себя и уже поправляемся))))
 

Никита

Член Клуба
ойейеей, как прочитал сейчас что это такое, ужас какой-то!!! Желаю скорейшего поправления, держитесь!!!!!
 
B

Bezobrazer

Гость
Да вроде доченька молодцом!!! Врач говорит, что она очень хорошо идет на поправку. Во вторник нас смотрит невропатолог, там и будем знать предварительную дату выписки. Так что тема все еще актуальна, только место уже другое))) 3-й Лихачевский переулок, 2....ст.м. Водный стадион
 

Никита

Член Клуба
хорошо, тогда опять же ждем дату, а там уже решаемся все, кто как сможет!!!!


Народ, Надо сделать очень красочную и незабываемую выписку для такой малышки!!!))))))
 

PTchi

Член Клуба
поправляйтесь!!! жаль, что я не наверное не смогу приехать, походу не покрасится мой конь еще . но я буду вержать ухо в остро
 
B

Bezobrazer

Гость
Мы с женой тоже в это очень верим))) буду держать в курсе по дате.
 
B

Bezobrazer

Гость
Однополчане)))) Всем привет!!! Во первых строках всем откликнувшимся большое спасибо.....и спасибо за слова поддержки)))) Дочку забрал из больницы во вторник, руки дошли написать только сейчас! Во вторник позвонила жена, сказала, что после обеда выписывают, лети домой за вещами и пулей за нами)))) Так что все произошло немного неожиданно, хотя очень долгожданно!!! С малышкой все ок.....дает периодически голосом знать, что на папу похожа)))))
 

sergejko

Член Клуба
Поздравляю! Любите и берегите друг друга, и еще детишек вам - больших и здоровых!
....моей внучке сегодня 2 месяца...я Вас понимаю...:)
 
B

Bezobrazer

Гость
Спасибо большое!!! А нам сегодня 2 недели)))) вот уж никогда не думал, что буду испытывать, то, что сейчас испытываю)))))
 
Сверху