ошибка p0601, а так же плавают обороты после прочистки, видео!

ильхам

В поиске разборок
я понимаю заезжаная тема, ниже тема про это есть.
НО ! ошибка P0601
и ужасно плавают обороты.
сразу скажу, что разбирал впускной коллектор, чистил дроссель и тд и тп.
суть в том что, когда машину завёл , обороты держатся 1000-990 плаавают, нажимаю плавно педаль газа а обороты 2500 и очень долго опускаются, если тронуться с места машина сама набирает скорость и сбрасывает, при езде выжимаю сцепеление, обороты резко 2500 и падают, потом возрастают ...ужас кароче(
куда лезть чо чистить?
товарищи помогите(
ЕСЛИ БУДУ СНИМАТЬ НА АЙФОН, С МОЕЙ СОКРОСТЬЮ ИНЕТА БУДЕТ ЗАЛИВАТЬСЯ ОКЛО ЦЕЛОГО ДНЯ, так тчо сори за качество
видео !
https://vk.com/video?z=video21146417_171125683/album21146417
прислушайтесь прошу вас к звуку в конце, к скрежету, благо хорошая шумоизоляция в машине, но это жесть,
и ещё ужасный пар или дым, не пойму! в гараже если завести через 2 минуты не видно не чего! всё в дыму-пару. есть идеи?
ту мою тему удалите плиз модераторы.
 
Последнее редактирование:

Dr.Gonzo

Член Клуба
Видео кошмарное! Днем нельзя было снять??
А по теме ищи подсос воздуха, а потом дальше уже смотреть надо...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Ошибка 0601 связана с проблемами мозгов.Очень на Крайслеровских движках нередкая.Практически не лечится.
Но как были изучены форумы Газелистов с такими движками,они смело проезжают с такой ошибкой и по 150 тыс.км. после появления.Суровые парни.Но с другой стороны машина может встать в любой момент и всё.Не заведется.
А по поводу пара-дыма,то каждый имеет специфический запах,меня в контакте нет,посмотреть видео не могу,но хотел спросить,а дверь у гаража закрыта? А то угореть не долго.
 

ильхам

В поиске разборок
да была закрыт, подсос, где искать? это просто пипец какой то , вроде собирал всё чётко, чо по новой впускной разбирать?
 
Последнее редактирование:
Сверху