Отчет о презентации Chrysler 300C

Mojito

Член Клуба
Rod и я были любезно приглашены Автолайтом на презентацию суперседана Chrysler 300C. Мероприятие проходило в прошлый четверг в ресторане «Дача» подмосковной Жуковки. Начало вечера было в 8 вечера, но мы смогли подъехать только к 9 часам из-за тяжелого трафика на всей протяженности пути. Род любезно согласился подвести нас на своей резвой Альфе (его РТ еще был в больнице), пожертвовав возможностью употреблять веселящие напитки.


Прибыли мы как раз вовремя. Телеведущий Соловьев уже подводил свою длинную и витиеватую речь к тому месту, где с таинственной машины должен был слететь покров из белой ткани.



Музыка, иллюминация, все затаили дыхание – и вот суперседан с извивающейся на капоте девушкой предстал перед изумленными взглядами публики.



Внешний вид описывать не буду, так как все, думаю, уже видели его на фото.



Нам его сразу рассмотреть не удалось из-за большого скопления народа, поэтому мы пошли пережидать ажиотаж в буфет. Там нам удалось отведать щедро представленные угощения и напитки, что пришлось весьма кстати, так как чувство голода уже начинало мешать правильному восприятию всего происходящего.
После сытного ужина мы, наконец, сумели подобраться к самой машине и насладиться видом этого авто. Все представленные машины (их я насчитал 4 штуки) были оснащены 5,7 л. двигателями, которые даже в неподвижном состоянии вызывали восторг.



Возле машин мы встретили наших друзей из Автолайта, которые пригласили нас на тест-драйв 300С и пообещали дать нам знать сразу, как только такие двигатели начнут вставлять в PT Cruiser.



Мы, воспользовавшись случаем, провели агит-работу по продвижению нашего клуба и завели знакомства с представителями дилеров Крайслер, которым были вручены пригласительные билетики для раздачи всем желающим. Реакция с их стороны была радушная, что было приятно. Максим из Норд Авто даже знал о нашем существовании, правда, почему-то думал, что мы – питерская организация.
В общем, мероприятие удалось как в приятной, так и в полезной его части. К сожалению, следующий день был рабочим и мы всей компанией отбыли по домам в 23 часа, не дождавшись праздничного концерта и танцев. О том, что было дальше пусть напишут те, кто там был до конца.

 

Rod

Член Клуба
да, мы там были, мед пиво пили....

машина действительно впечатляющая, надо отдать должное Крайслеру: PT Cruiser, Crossfire и вот теперь 300С - очень даже о-го-го!
 
Сверху