Панель приборов

espace

Touring Cruiser
Ну продайте уже, человеку приборку с букавками... и парктроник бонусом...:lol::drinks:
а вдруг не подойдет))) а насчет парктроника... я и без него такие милиметражи вывожу... что аж седею периодически))) никак не привыкну я к наличию бампера))) при заезде в гараж задним ходом в угол деревянного сундука въехал... бампер прогнуло аж под крыло... благо прочный он на удивление))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Про сундук...блин насмешил до слез!!! Ну ты прям паркурщик ювелир!!!:lol:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
не ну а если серьезно... на моей приборке тахометр подвисает иногда.... рывками стрелка движется... я так понимаю все равно менять придется... :(
Фиг его знает... не сталкивался (тфу три раза)... Ща спецы из тени выйдут, подскажут...:bye:
 

Antonitto

Ветеран Движения
Думаю не прокатит если ты возмешь тупо и воткнеш приборку с селектором. Трип её не увидит...а вообще интересно что будет!
 

Antonitto

Ветеран Движения
А вот все таки вопрос по приборке с буквами от коробки и без завис...Напомню, будет ли работать приборка с визуальным селектором ( светящиеся буковки) на машине у которой приборка только с одометром???:(
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
зачем поставить? ну... прихоть.. так сказать)


...я всегда восхищаюсь пытливостью ума нашего человека!..Правда, правда!.;)
Сам "Волгарь", по жизни в прошлом. Благо "баржа", сплошное место для творчества...
На мой взгляд наши машинки не стоит таких "колхозиков" Сложновато, чисто технически..
А практически не стоит таких заморочек,(тренируйся, вон- на кошках(с))):D
Хотя, замути,, Если получится, весь процесс с фото пожалуйста, очень интересно..:bye:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Тоже хочу такую приборку!!! Жду результата или ответа специалистов)
 

Antonitto

Ветеран Движения
Я тут выяснил у спецов. Работать 100% не будет! Контроллер коробки просто не увидит новую панель. Тогда нужно будет менять и модуль коробки...а там еще чего нибудь вылезет...а оно надо? Походу тему можно закрывать.:(
 

Zyhh

Член Клуба
Такие приборки стоят на европе с 2003г. Соответственно уже и ECU стоит общий на мотор и коробку. да и шифтер с ручным режимом. Чисто теоретически, поставить приборку можно, но нужно чтоб мозги были соответствующие + прошивку в них залить подходящую.
 
Сверху