Pay Pal

zilgaz

Член Клуба
Расскажите пожалуйста чо це за таке?
Американский друг просит оплату пай пэл, а я не представляю как это и с чем это едят, стыдно ;(
 

zilgaz

Член Клуба
Так там России нет? Как региться, как денги класть?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Так там России нет? Как региться, как денги класть?
Дык вот же

Начнем с того, что Вам нужно открыть счет в Pay Pal. Потом для перевода с него денег, его нужно пополнить, сделать это можно как банковским переводом, так и с помощью кредитной карты. (Visa, Master Card, American Express и Discover). Получатель указывается в виде емаил адреса сообщенного при регистрации, т.е. емаил в Pay Pal и становится Вашим платежным реквизитом. При отправлении денег, получателю придет новый емаил с содержанием описания перевода и пришедшей ему суммы. Если у него еще нет счета в Pay Pal, при его создании автоматически на баланс будет зачислена пришедшая сумма. Полученные деньги можно использовать для оплаты услуг или товаров через Pay Pal или перевести на банковский счет.
 

zilgaz

Член Клуба
Так чтобы открыть счет, нужно жить где угодно, кроме СНГ.
Как открыть то, не врублюсь, объясните плиз
 

Rod

Член Клуба
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=5576

https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside

Россия есть. ограничения только в одном
Пока платежный сервис для россиян будет ограничен – использовать его можно только для расчетов за покупки.
что собственно и требуется.
Рома, вроде, открывал счет...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Заходишь в Sign Up , выбираешь Personal Account, ниже Russia, и Continue
Дальше анкета и т.д.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Правда проще, но дороже, получить инвойс от продавца и оплатить его в банке.
Удачи!
 

Mojito

Член Клуба
Я открыл и пользуюсь.
Возможно, тебя помурыжат несколько дней с верификацией. Сначала снимут с кары 1.95 долл. и попросят ввести код, который будет указан в описании сделки. Потом возможно попросят еще прислать копии паспорта и счетов за коммунальные услуги, чтобы верифицировать адрес. Заложи максимум пару недель на все про все.
 

zilgaz

Член Клуба
Усе зарегился, только после регистрации почему то карточку мою он не принял? Деньги на карте есть а снимать гребаный 1,85 не хочет.
Как денги положить, или их снимут при моей покупке?

Вот что написано

PayPal Account Balance [View Limits]
Currency Available Balance
U.S. Dollar: $0.00 USD Нет бабосов!!!!!!
 

Mojito

Член Клуба
Будут снимать с карты.
Но пока ты не пройдешь эти 1.85 ничего у тебя не выйдет.
Разбирайся с банком, почему идет отказ.
 

zilgaz

Член Клуба
Короче не принимает адрес или имя на карте?
Может имя при регистрации нужно было писать точно с карты,
к примеру Sergey V. Sukhanov?
 

zilgaz

Член Клуба
Короче ни хера не получилось и все тут. Мож кто нибудь кинет за меня денежки, номер VISA кину
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Короче ни хера не получилось и все тут. Мож кто нибудь кинет за меня денежки, номер VISA кину
Я тоже пробовал, и бросил эту тему, сроки регистрации не устроили :book:
Если надо что-то быстро проплатить, звоню в банк и оплачиваю по счету, но %:(
И еще вот что, знакомый из Ступино пробивал себе счет в PAY PAL, заму..., запарился. Регионы, понимаешь.......
Российским джентльменам не верят на слово:cool:
 
Сверху