Печка

Kelevra

Видавший Cruiser
Доброго дня.
Давно уже на форуме, поиском пользоваться научился, но всё же никак не могу найти информацию о печки. Какой-то есть слабый запашёк у меня из неё, грешу что где-то просачивается капля антифриза. Жижа после установки термостата, пробки и радиатора вроде в уровень. Но хотелось бы разобрать и проверить всё, тем более лето.

Так что подскажите знатоки где она находиться и с какой стороны её откапывать? Заодно и где проверить если течи или нет.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Процесс немного трудоёмкий и неудобный. Добраться можно из салона, кожух вентилятора печки под ногами пассажира. Схема есть в мануале в PDF формате
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А где можно в электронном виде это найти? Да время есть, Я бы и не лез, но так как отпуск скоро, думаю как дни каротать на даче.
 

Esperanza

В поиске разборок
Печка находится под бардачком, там лючок. Если придется менять печку, то обратите внимание, что печка от праворульного петьки не подойдет к леворульному. Это я на всякий случай, а то я на этом попалась, думала, что можно перебрать будет.
Зимой меняла мотор печки, вонял как пыль какая-то и гудел. Теперь все нормально, но вонь есть, уже другая, причину ищу, но это из другой темы.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А я вот доливаю, на 1000 км, полстакан, но не могу понять куда. В расширительном бочке всегда норма, а вот в радиатор полстакана доливаю. Может меньше. Течей нет, радиатор новый.

Грешу на печь или ещё какие варианты могут быть?
 
Сверху