Передние тормозные

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Всем привет,

нужны направляющие колод для переднего суппорта (2 такие шелезочки блястючие хитрой формы), нет ли у кого отдельно (может остались от колодок)
 

nova

Видавший Cruiser
Вообще-то они идут в комплекте с новыми колодками.
 

подъемник№6

Член Клуба
Позиция 7 - пластины, в комплекте с колодками идут не всегда, а вообще, направляющими называются детали из картинки 6
 

grig

Cabrio Cruiser
Я недавно колодки менял, ставил оригинальные - не было ничего, кроме самих колодок...
 

nova

Видавший Cruiser
А вот а Автолайте колодки продают-там есть всегда.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Вообщем плюнул на это дело и заказал колодки с направляющими, а страшного зверя Жабу отправил погулять.....;)

Действительно идут в разных p/n со шелезками и без - шелезки стоят (аки золотые) будте бдительны!
 

Rutenium

Ветеран Движения
Не смог открутить болт направляющей без её травмы. Слизаны все грани. Зубилом не очень, сваркой не хотел, пока... Купил новых набор. Испанский. Обнаружил много деталей, из которых знакомы только болбы, смазка и пыльники. Направляющие разные, трубочка, подходящая для "надевания" на выборку одной из направляющих. Это я так думаю. Может в другое место?
"-Гусары, молчать!!" ©
IMG_2021_05_19_18_51_29_699520280572129522657.jpgupload_2021_05_19_18_54_21_632.jpgupload_2021_05_19_18_57_33_509.jpg
У меня и у купленных с разборки суппортов таких нет! Может это Европа?
Да, напишите, если знаете, какой выше, ниже... Номера написал;)
 

pulse

Видавший Cruiser
Тут проще всего к месту прикладывать и смотреть. Посмотрел щаз по каталогам другие аналоги - там тоже есть такие наборы с такой же выборкой и резинкой...
 

Rutenium

Ветеран Движения
Тут проще всего к месту прикладывать и смотреть. Посмотрел щаз по каталогам другие аналоги - там тоже есть такие наборы с такой же выборкой и резинкой...
Прикину, конечно... Интересно, зачем так мудрить было с простыми штырями;) ...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Это просто универсальный ремкомплект, поэтому выглядит чуть иначе, нежели на ПТ.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Хотел понять смысл резинки-зазор? Чтобы не прикарело? Почему на одной, а на другой срез? ;)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Поставил, правда на одну сторону. Стало тихо, исчезли звуки, которые я связывался с другими источниками). Направляющую с резинкой поставил вниз-вверх не забить-износ не позволил ;).
Посмотрим, когда обозначит себя)
 
Сверху