Перепись клубных участников

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала

Я ЗДЕСЬ!!!!


  • Всего проголосовало
    110

Masik 55

Видавший Cruiser
Каждый рабочий день! В выходные отдыхаю от компьютера, морально и физически! :drinks:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Многие куда-то пропали,в частности наш флагохранитель Илья,Кузькина мать,где-то из засады наблюдает Лева,почти все петербуржцы затихли,кто продал,ладно,но те,кто у них купил,почему не прибыло,где люди,куда подевались?
 

filicium

Член Клуба
Да, год назад было оживление хотя б некоторое, потом упадок совсем. Гарри продал машину и ездит на Патриоте весь счастливый. Например. Тетка Тэтч теперь холит икстрейла. В общем, трещим по швам. И даже на маленький клубный сабантуй на природе народ не сбить никак. Увы...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ребят, а есть какая-нибудь заготовка листовки типа "а ты! (тут картинка с человеком тычущим в тебя пальцем) вступил в PTCruiser клуб?", а?
А то машины у себя в городе вижу, но на форуме никого.
 

fils66

Кёрхер Мэн
Я "Кузьму" не продам ни за что. Простоял семь месяцев(была причина). На днях набрался смелости, поменял акум, перекрестился, ключ на старт и......... Завёлся с пол оборота!!!!!!!!! Теперь по теме: люди делятся на две категории: писатели и читатели. Что-то случилось с писателями.... Ибо я читатель))))))
 

filicium

Член Клуба
Я "Кузьму" не продам ни за что. Простоял семь месяцев(была причина). На днях набрался смелости, поменял акум, перекрестился, ключ на старт и......... Завёлся с пол оборота!!!!!!!!! Теперь по теме: люди делятся на две категории: писатели и читатели. Что-то случилось с писателями.... Ибо я читатель))))))
Пора перекрашиваться в писатели, а также в клубновыезжатели, товарищ! :D;)
 

filicium

Член Клуба
Да, Гонзо, ты уже да, имеешь полное право... Как то скребнуло душу, неужели и правда клуб растеряем?
 

Antonitto

Ветеран Движения
:good:Распечатаю и буду во дворах в стоящие питишки под дворник класть...:D
 
Сверху