Перестал работать прикуриватель крайслер PT 1,6

Олег. Порох

Кёрхер Мэн
Подскажите перестал работать прикуриватель крайслер PT 1,6 может кто знает где у этого умного авто он находится авто не как не можем найти его....
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
....терпения. Толковые ребята на форуме есть. Редко заходят.
 

41krieger

Ветеран Движения
Подскажите перестал работать прикуриватель крайслер PT 1,6 может кто знает где у этого умного авто он находится авто не как не можем найти его....
Машина какого года? Если рестайл, одно, дорестайл другое. Что было сделано,предохранители смотрели?
 

Nosorogek

В поиске разборок
На рестайле нет плавкого предохранителя.
Вместо него стоит силовой транзистор. Если он отключил питание по перегрузке, то через некоторое время (секунд 40, примерно) он должен включиться сам.
Если нет, то увы... Либо отвалился провод, либо хана блоку.

Про дорестайл не знаю.
 

Archangel

Ветеран Движения
На рестайле нет плавкого предохранителя.
Вместо него стоит силовой транзистор. Если он отключил питание по перегрузке, то через некоторое время (секунд 40, примерно) он должен включиться сам.
Если нет, то увы... Либо отвалился провод, либо хана блоку.

Про дорестайл не знаю.
Чего ты гонишь про предохранитель? Есть в рестайле предохранитель, если не ошибаюсь, то 16А (более точно нужно лезть под капот) и он один на прикуриватель, магнитолу и если не ошибаюсь часы. Вот про дорестайл не скажу.
 

Rutenium

Ветеран Движения
Чего ты гонишь про предохранитель? Есть в рестайле предохранитель, если не ошибаюсь, то 16А (более точно нужно лезть под капот) и он один на прикуриватель, магнитолу и если не ошибаюсь часы. Вот про дорестайл не скажу.
В дорестайле, тоже предохранитель под капотом .
 

megatronsam

В поиске разборок
у меня было на днях такое же) сдох предохранитель на 20А
1723745268447.png1723745268447.png
 
Сверху