Песня о PT

SELMER

Видавший Cruiser
Прикольная песня,приятно особенно что она прозвучала только что на весь мой город, я на работе у жены скачал в комп с которого вешание в данный момент идет на центральную площадь, а там масленица :p, песенка прозвучала ровно три раза это я ее повнимательнее прослушать решил:D
 

PHPsoft

Член Клуба
Вот спасибки за песенку - а то я искал озвучку к след шоу... пока секрет - но видео выложу!!! ((-:

Мля!!! да-а-а-а! песенка.... слова послушал - специально пару раз, что бы лучше понять... Слишком "черная" песенка, однако!
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
ну не наю......PT Cruiser (Pastor Troy Solo)....?????НИМАЁ.....ну собсна моё мнение нифигашечки не объективно,бо рок-ын-ролл форева.....:D...а все эти хып-хопы.....ой старею,ёперный театр...
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
А еще стружечку Хард энд Хеви подбросить и цены не будет.:D
 

Vangol

Член Клуба
Скачал все форматы нет звука. Подскажите как исправить?
 

Vangol

Член Клуба
Нашёл песенку МР 3 формат через яндекс вставить "Бесплатная музыка mp3 - sha na na - The Cat in the PT CRUISER" нажимаем скачать определяем куда и всё работает отлично! Можно через программу Nero перевести в любой формат. Кому интересно, пожалуйста...
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
Не о ПТ песТня, но машинки фигурируют соответствующие и музыка в тему
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kmak5VRxiIE
А мне понравились леопЁрдовые купальники...Явно по недомыслию не провели конкурс мокрых маек...
эмммммммм.... а там еще и машинки какие-то были, да? :D
 

Арина

Член Клуба
детям апосля 21-ого

Не о ПТ песТня, но машинки фигурируют соответствующие и музыка в тему
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Kmak5VRxiIE
А мне понравились леопЁрдовые купальники...Явно по недомыслию не провели конкурс мокрых маек...
эмммммммм.... а там еще и машинки какие-то были, да? :D
ну как дети...
не песТня....и не про ПиТи...но ПиТи и с мокрыми купальниками:D
моем Петю
ведь прилично же всё да?:shok:
зы...чот мне кааатца, что Оооочень многие владельцы (м.р)серебрЫстых и не очень Петек захотели бы так помыться:lol:
 
Сверху