Philips blue vision

M

Masssa

Гость
Кто нибудь ставил это !!! Как эффект? Конкретно интересует Н7. Стоит ли вообще менять на эти лампочки?
 

Mojito

Член Клуба
Я ставил Plasma Glow на ближний свет, и эти в качестве габаритов. Они существенно желтее, чем плазмы. Но, наверное, белее чем штатные.
 
M

Masssa

Гость
Какой именно фирмы Plazma Gow? поисковиком у себя ничего не нашёл
 
M

Masssa

Гость
Спасибо, прочитал. Я эту ветку уже перечитывал, а хочу найти алтернативу филипсу, у нас дорого стоят, 26€ за одну. В Ebay значителъно дешавле, но риск купитъ потделку.
 
L

Lemon

Гость
Спасибо, прочитал. Я эту ветку уже перечитывал, а хочу найти алтернативу филипсу, у нас дорого стоят, 26€ за одну. В Ebay значителъно дешавле, но риск купитъ потделку.
В Москве комплект из 4-х ламп:
- 2 шт. H7
- 2 шт. W5W
стОит 1100 руб. :book:

Я себе поставил - рекомендую ;)
 
M

Masssa

Гость
Прочитал два немеских форума про лампы ОSram VS Philips. Все!!! пишут, что Philips намного лучше. Осрам, как правило после 3-х месяцев перегорают, кроме этого освещение с ними заметно хуже.
 

Faritos

Младший Cruiser
Последнее редактирование:

Faritos

Младший Cruiser
Пришли лампочки, удалось поставить только ближний 9006 HB4, не подошли цоколи HB3 (9005) - на дальний, упаковка открыта и H7 - на ближний, упаковка цела, т.к. заказывал по каталогу, а он на европейцев расчитан.

лампочки вот такие
http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=7650

Продам комплект по 900р. Нежно-голубой цвет.
http://onspire.com/MTEC_Cosmos/4750k-1.jpg

Обращайтесь, Фарит 8 962 70743 10
 
M

Masssa

Гость
Вчера перегорел одна блю вижен. Даже незнаю, купить новый комплект(одна стоит чуть дешевле комплекта) или поставитъ что то другое, более приближенное по свету к ксенону? блю вижн я что то не особо доволен. Сейчас стит одна простая Н7, и различия минимальные.
Кто знает, если что получше???
 

Zmey

Видавший Cruiser
Вчера перегорел одна блю вижен. Даже незнаю, купить новый комплект(одна стоит чуть дешевле комплекта) или поставитъ что то другое, более приближенное по свету к ксенону? блю вижн я что то не особо доволен. Сейчас стит одна простая Н7, и различия минимальные.
Кто знает, если что получше???
Зачем тебе ЭТО надо!? Родные и так нормально светят:p
 

Граф

Член Клуба
вот хорошие но дороговато ,правда Catz всегда хорошо и дорого)

Газонаполненные лампы CATZ H7 CB702 принадлежат к серии "AQUA WHITE". Температура света 4150 К. Цвет света - белый, без примесей и оттенков. Цоколь: Н7. Потребление: 55 Вт. Светоотдача: 110 Вт.

В этих лампах применяется технология свечения газа, закаченного в колбу лампы (технология высокоинтенсивного разряжения молекул газа при нагреве). Высокая яркость светового потока достигается за счет тонкой нити накаливания выполненной из тугоплавкого материала. Газ внутри колбы продлевает срок службы нити накаливания и по своим свойствам абсолютно идентичен ксеноновому. Гарантируют самую высокую яркость света, контрастность и великолепную видимость в сложных погодных условиях: мокрая дорога, дождь, снег, туман. При штатной потребляемой мощности 55 Вт., светоотдача их составит 110 Вт.

В комплект поставки входит: лампы CATZ H7 CB702 2 шт., защитный футляр, инструкция.

Торговая марка: Catz. Производитель: Fet (Япония).
 
M

Masssa

Гость
вот хорошие но дороговато ,правда Catz всегда хорошо и дорого)

Газонаполненные лампы CATZ H7 CB702 принадлежат к серии "AQUA WHITE". Температура света 4150 К. Цвет света - белый, без примесей и оттенков. Цоколь: Н7. Потребление: 55 Вт. Светоотдача: 110 Вт.

В этих лампах применяется технология свечения газа, закаченного в колбу лампы (технология высокоинтенсивного разряжения молекул газа при нагреве). Высокая яркость светового потока достигается за счет тонкой нити накаливания выполненной из тугоплавкого материала. Газ внутри колбы продлевает срок службы нити накаливания и по своим свойствам абсолютно идентичен ксеноновому. Гарантируют самую высокую яркость света, контрастность и великолепную видимость в сложных погодных условиях: мокрая дорога, дождь, снег, туман. При штатной потребляемой мощности 55 Вт., светоотдача их составит 110 Вт.

В комплект поставки входит: лампы CATZ H7 CB702 2 шт., защитный футляр, инструкция.

Торговая марка: Catz. Производитель: Fet (Япония).
Спасибо, сейчас посмотрю



Думаю что в Германии они не продаются. Нет даже на Е-Бае
 
D

DeeTee

Гость
Я себе ставил CATZ,светят лучше обычных,но до ксенона не дотягивают-когда врубаешь ксенон,их свет кажется желтоватым,а пока не врубаешь-ярко-белым....:)

 

Граф

Член Клуба
на тему цвета, если брать за точку отправления 4300К то ниже это в желтизну, а выше в синеву.Опытным путем проверял выше 4600К ухудшается видимость на дороге
 
M

Masssa

Гость
Заменил сегодня филипс на осрам куул блю. Однозначно светит в 2 раза лучше, то есть синее.
 

Zmit

Член Клуба
в порядке обмена информацией

Сгорели у меня штатные родные лампы в марте (просветили они 1,5 года).Вернее одна лампа.
Блю вижн (испытанный в боях) не нашел - купил OSRAM Xenon look


Вчера сгорела левая. Заменил на такую же.
А сегодня и правая приказала долго жить....Из чего делаю вывод, что видимо у этих ламп такой хреновый ресурс....Три месяца - и все. Увы, другого ничего не было, поставил такой же комплект. Светит супер (белый яркий свет), но если и этот через з месяца загнется, то ну его. 980 р... на 3 месяца как-то жаба душит.
 

heretic

Член Клуба
У друга понравился Philips Silver Vision. Белый свет, почти как ксенон. Обязательно себе поставлю. Только никак руки не дойдут удалить ксенон...
 
Сверху